ПЕРЕЙТИ НА ПОЛНУЮ ВЕРСИЮ САЙТА

Запрашиваемый Вами товар отсутствует либо снят с производства.
Приглашаем Вас ознакомиться с современными аналогами этого товара.


Проигрыватель винила PRO-JECT RPM 1.3 Genie (OM5e)
Код: RPM13Genie_OMB-3e_

Проигрыватель винила без фонокоректора, ременной привод, ММ-картридж (Ortofon OM5e), скорость вращения 33/45, об.мин., алюминиевый тонарм, без крышки, трехточечная опора, антивибрационная и антирезонансная конструкция стола, Размеры: (ШхВхГ) 380 x 115 x 350 мм, вес 3,3 кг, цвет: черный

17 157 грн.
Описание

Особенности проигрывателя винила PRO-JECT RPM 1.3 Genie (OMB-3e):

  • Мотор изолированно установлен на отдельную платформу, что позволяет снизить вибрации
  • Стол изготовлен из MDF, снижающего резонансы
  • Позолоченные разъёмы выхода на фонокорректор
  • Внешний блок питания позволяет избежать электро-механических помех
  • Комплектуется картриджем Ortofon (OMB-3e)
  • Головка звукоснимателя и тонарм изготовлены из единого куска алюминия
  • Внутренняя разводка медными посеребренными кабелями

Описание проигрывателя винила PRO-JECT RPM 1.3 Genie (OMB-3e):

Проигрыватель виниловых пластинок PRO-JECT RPM 1.3 Genie white (OMB-3e) анонсирован компанией-изготовителем как «бескомпромиссная модель по минимально возможной цене». Он обладает теми же особенностями конструкции, что и более дорогие проигрыватели фирмы Pro-Ject, а именно фигурным шасси с механической развязкой двигателя, инвертированным шпинделем и комплектуется новым, улучшенным тонармом

Сверхтихий двигатель синхронного типа в проигрывателе смонтирован на отдельной платформе, и его вибрации не передаются на остальные элементы конструкции. Предусмотрены две скорости вращения диска, 33,1/3 и 45 об./мин., приводной ремень выполнен из силикона. Опорный диск изготовлен из MDF, и отличается хорошими антирезонансными свойствами. Элементы опорного подшипника изготовлены с прецизионной точностью из хромированной стали, а его корпус выточен из бронзы, и отполирован.

Проигрыватель оснащен выходными разъемами RCA с позолоченными контактными поверхностями, и комплектуется внешним блоком питания. Отделка корпуса проигрывателя может быть черной матовой, или лаковой – красного, белого или черного цветов.

PRO-JECT RPM 1.3 Genie white (OMB-3e) имеет S-образный тонарм 8,6 S с ручным управлением, и может комплектоваться звукоснимателями Ortofon OMB 3E или Ortofon 2M Red (оба – MM-типа). Держатель звукоснимателя и трубка тонарма выточены из цельного бруска алюминия. Предусмотрены регулировки баланса и антискейтинга, которые позволяют установить на тонарм и другие модели звукоснимателей. Внутренняя проводка выполнена высококлассного кабеля из посеребренной меди высокой степени очистки.

Характеристики