ПЕРЕЙТИ НА ПОЛНУЮ ВЕРСИЮ САЙТА

Запрашиваемый Вами товар отсутствует либо снят с производства.
Приглашаем Вас ознакомиться с современными аналогами этого товара.


Проигрыватель винила Pro-Ject ELEMENTAL (OM5e) - WHITE/BLACK
Код: 9120050439122

Проигрыватель винила без фонокорректора, ременной привод, ММ-картридж (Ortofon OM5e), скорость вращения 33/45 об.мин., алюминиевый тонарм, без крышки, размеры: (ШхВхГ) 430 x 90 x 300 мм, вес: 2,7 кг, цвет: белый/черный

8 557 грн.
Описание

Особенности проигрывателя винила PRO-JECT ELEMENTAL (OM5e) - WHITE/BLACK:

  • Сверхпрочная упрощённая конструкция
  • Почти полное отсутствие пластиковых деталей
  • Узкое основание из MDF с продуманным расположением центра тяжести
  • Предустановленный картридж Ortofon OM5E
  • Алюминиевый тонарм 8.6"
  • Простое подключение и использование без необходимости применения противовеса и регулировки противоскатывающей силы

Описание проигрывателя винила PRO-JECT ELEMENTAL (OM5e) - WHITE/BLACK:

Проигрыватель винила ELEMENTAL (OM5e) - WHITE/BLACK имеет очень простую конструкцию и рассчитан в первую очередь на начинающих меломанов. Тем не менее, данная модель выделяется отличным дизайном и высоким качеством изготовления, отличающими ее от проигрывателей аналогичного класса.

Pro-Ject Elemental имеет полностью ручное управление и комплектуется 8,6-дюймовым прямым тонармом со сниженной массой. На тонарме установлен звукосниматель Ortofon OM-5e, отрегулированный на заводе. Основание проигрывателя имеет оригинальную форму и выполнено из искусственного камня. Высокая устойчивость и эффективное подавление вибраций шасси обеспечивает размещение центра тяжести основания непосредственно под центром опорного диска.

Опорный подшипник в ELEMENTAL (OM5e) - WHITE/BLACK изготовлен из стали и бронзы с дополнением в виде тефлоновой вставки для уменьшения трения. Сам диск выполнен из MDF с равномерным распределением массы по всему объему материала и дополнен фетровым ковриком. Шкив низковибрационного двигателя постоянного тока выведен на поверхность шасси, поэтому поменять и установить на место приводной ремень можно за считанные секунды. В проигрывателе предусмотрено две скорости вращения диска - 33,3 и 45 оборотов в минуту, которые устанавливаются вручную.

Данный проигрыватель представляет собой отличный вариант для "первой покупки" меломана, жалеющим приобщиться к миру аналогового звука, но не готового к приобретению более дорогих и нуждающихся в сложной настойке моделей.

Характеристики