ПЕРЕЙТИ НА ПОЛНУЮ ВЕРСИЮ САЙТА

Проектор Samsung The Premiere SP-LSP9T
Код: SP-LSP9TUAXUA

4K лазерный проектор, для домашнего кинотеатра, 130", технология: DLP, разрешение матрицы: 3840 x 2160, яркость: 2800 ANSI lm, контрастность: 1500 :1 (динамическая: 2000000:1), Bluetooth, Wi-Fi, Smart TV, цвет: белый, вес: 11,5 кг, габаритные размеры (В*Ш*Г): 550 x 141 x 367 мм

249 999 грн.
Описание

Технология лазерной проекции
В проекторе The Premiere для получения изображения кинематографического качества используется лазерная технология, благодаря чему вы ощущаете себя как в настоящем кинотеатре. Она обеспечивает исключительно точную цветопередачу с широким цветовым охватом и исключительно высокой яркостью изображения на экране с максимальным размером диагонали 130 дюймов. На этом проекторе вы можете воспроизводить даже HDR10+ контент.

Большой экран с разрешением 4K
Приготовьтесь к новым ощущениям от домашнего кинотеатра. Независимо от того, где вы сидите, 130- дюймовое изображение погружает вас в события, происходящие на экране, а высокое 4K разрешение обеспечивает исключительную четкость каждой сцены с оптимальной цветопередачей. Вы сможете различить мельчайшие детали в каждой сцене.

Детали не теряются даже при ярком свете
Благодаря яркости изображения 2800 люмен, вы будете получать наслаждение от просмотра любого контента. Детали изображения на экране различимы даже в середине дня без использования темных штор для затемнения помещения.

Кинематографическое качество
Режим FILMMAKER MODE впервые в мире используется в проекторе. Этот режим дает вам возможность посмотреть фильм в том виде, в котором режиссер хотел бы чтобы его фильм смотрели зрители.

Погрузитесь в атмосферу происходящего с объемным звуком
Благодаря 40-ваттным 4.2-канальным встроенным динамикам, вы получаете удивительное кинематографическое качество звука, необходимое для создания эффекта погружения в происходящее на экране проектора The Premiere.

Технология акустических лучей
Качество звука на высоком уровне. Технология акустических лучей в проекторах The Premiere использует 22 отверстия, обращенных вверх, влево и вправо, которые обеспечивают потрясающий объемный звук, который заполняет все пространство, обеспечивая реалистичное звучание.

Гармонично вписывается в ваш интерьер
Благодаря компактным размерам, проектор The Premiere не занимает много места в комнате. Простой дизайн с округлыми гранями легко впишется в любой интерьер.

Свобода перемен вашего пространства
Проектор The Premiere можно разместить в любом удобном месте. Он устанавливается очень близко к стене и обеспечивает большую площадь проецируемого изображения. Ультракороткофокусный проектор обеспечит максимальное качество изображения.

Элегантный минимализм. Компактный и округлый дизайн
Этот компактный и элегантный проектор с гладкими округлыми гранями, который великолепно смотрится со всех сторон, оснащен всеми функциями, необходимыми для просмотра видеоконтента. Премиальная тканевая текстура поверхности проектора отлично гармонирует с вашим интерьером.

Наслаждайтесь контентом без лишних экранов
Специальный экран для проектора обеспечит более яркое и красочное изображение, но можно обойтись и без него. Просто установите проектор и наслаждайтесь изображением на белой стене. Идеальный выбор для тех, кто предпочитает свободный интерьер.

Возможности Smart ТV
Получите больше впечатлений от использования Smart ТV с улучшенным интерфейсом и новыми функциями. В отличие от обычных проекторов, эта функция всегда активна.

Готов для стрима
Благодаря встроенной поддержке AirPlay 2, вы можете легко просматривать фильмы, шоу, слушать музыку и делиться фотоснимками на экране проектора The Premiere.

Мобильный контент на большом экране
Функция Mobile Mirroring. Наслаждайтесь любимым контент со своего смартфона на большом экране The Premiere.

Функция Screen mirroring
Режим Mobile Mirroring. Чтобы вывести контент со смартфона на большой экран проектора просто прикоснитесь к нему телефоном. Прикоснитесь проектора The Premiere вашим смартфоном, и он автоматически отобразит на своем экране то, что вы смотрите или слушаете на телефоне в данный момент.

Побеждай в играх
Начните играть без задержки. Функция Game Enhancer обеспечит оптимальные настройки, необходимые вам для победы.

Наслаждайтесь более 20 000 часами киносеансов
Используя технологию лазерной проекции 4К проектор The Premiere обеспечивает более 20 000 часов высокой яркости и насыщенных цветов. Наслаждайтесь незабываемыми вечерами за просмотром любимых фильмов в непревзойденном качестве.

Характеристики