ПЕРЕЙТИ НА ПОЛНУЮ ВЕРСИЮ САЙТА

Проектор OPTOMA 1050ST+
Код: 44583778

Ультракомпактный проектор, для дома/офиса, поддержка 3D, технология: DLP, разрешение: WXGA (1280 x 800), яркость: 1000 лм, контрастность: 20 000:1, F: 0,8:1, лампа: LED, габариты: 112 x 123 x 57 мм, вес: 0,42 кг

38 800 грн.
Описание

Ультра-портативный короткофокусный LED проектор
Созданный на основе успешной модели ML1050ST, Optoma ML1050ST+ имеет все преимущества предшественника, дополненен автоматическим фокусом и обладает повышенной яркостью.

Идеально подходит для деловых встреч, презентаций и просмотра фильмов. Этот крошечный проектор весит всего 420 грамм и поставляется с удобной переносной сумкой.

Для бизнеса

Проводите презентации без использования ноутбука с помощью встроенного медиа-плеера, собственного Office Viewer, карты microSD, через USB вход или по беспроводной сети с мобильного устройства с помощью бесплатного приложения HDCast Pro и дополнительного беспроводного USB адаптера. Проектор идеален для применения в сфере Digital signage, так как может устанавливаться фактически в любом положении.

Для дома

Этот компактный проектор идеально подходит для просмотра HD-фильмов непосредственно с карты microSD*, USB-накопителя или встроенной памяти. Модель имеет вход HDMI, который позволяет подключиться к ноутбуку, ПК, игровой приставке и Blu-ray плееру. Проектор подойдет для домашних развлечений, с низкой задержкой входного сигнала 16мс и быстрым ответом, дает игрокам видеоигр конкурентное преимущество.

Карта MicroSD и USB-накопитель не включены в комплект. Поддерживает до 32 ГБ. Для подключения к некоторым устройствам могут потребоваться дополнительные кабели, которые поставляются отдельно.

 Особенности

  • HD Ready и LED технологии - Идеален для фильмов, игр и презентаций без ПК
  • Короткофокусный объектив и автоматический фокус 
  • Многофункциональность - встроенный медиаплеер, беспроводная опция, HDMI, MHL, micoSD и встроенный динамик 
  • Ультра-компактный и легкий - всего 420 грамм
Характеристики