ПЕРЕЙТИ НА ПОЛНУЮ ВЕРСИЮ САЙТА

Проектор OPTOMA 1050ST
Код: 44583726

Ультракомпактный проектор, для дома/офиса, поддержка 3D, технология: DLP, разрешение: WXGA (1280 x 800), яркость: 1000 лм, контрастность: 20 000:1, F: 0,8:1, лампа: LED, габариты: 112 x 123 x 57 мм, вес: 0,4 кг

35 600 грн.
Описание

Ультра-компактный короткофокусный проектор
ML1050ST – ультра-компактный портативный светодиодный (LED) проектор для дома и офиса. Максимальное удобство переноски: вес всего 0.4 кг, удобная сумка в комплекте. Моментальное воспроизведение деловых презентаций, кинофильмов в формате HD, отличное решение для видеоигр.

Для бизнеса, полнофункциональный проектор ML1050ST оборудован встроенным медиаплеером предназначен для просмотра файлов MSOffice. Презентация без подключения к компьютеру с помощью карты микро-SD или накопителя USB. А также возможность удаленного подключения с помощью HDCast Pro и USB адаптера. Проектор также может быть установлен в портретном режиме, прекрасное решение для цифровых вывесок. Технология LED, не использующая лампу, отличается исключительной точностью цветопередачи (Rec709), надежностью работы и долговечностью.

Для дома, компактный ML1050ST идеально подходит для просмотра HD-фильмов с карты microSD** или USB-накопителя. Проектор имеет 3 ГБ* встроенной памяти. Вход HDMI позволяет подключаться к ноутбуку, ПК, игровой консоли, Blu-ray™ проигрывателю. Поддержка мобильного интерфейса MHL (Mobile High definition LinkEasily) дает возможность отображать контент непосредственно с мобильных устройств. Проектор имеет низкую задержку входного сигнала 17мс, что делает его идеальным для геймеров.

*3ГБ доступно, при удалении из памяти проектора руководства пользователя. **Карта microSD и USB-накопитель не включены в комплект. Поддерживается до 32 ГБ. Подключение к некоторым устройствам может потребовать дополнительные кабели, которые поставляются отдельно.

 Особенности

HD Ready, технология LED - Идеально для фильмов, игр и презентаций без ПК 
Отличные возможности подключения - HDMI, MHL, карта micoSD и встроенный динамик
Встроенный мультимедиа проигрыватель и беспроводные презентации
Короткофокусный, компактный, легкий - всего 0,4 кг

Характеристики