ПЕРЕЙТИ НА ПОЛНУЮ ВЕРСИЮ САЙТА

Проектор Epson EB-1795F
Код: V11H796040

Технология: LCD: 3 х 0.59" P-Si TFT; Яркость: 3 200 ANSI lm; Контрастность: 10 000:1; Разрешение: Full HD (1920х1080)%; Толщина корпуса 4,4 см, масса 1,83 кг; Ресурс лампы 7 000 часов

69 785 грн.
Описание

Мобильный Full HD проектор Epson EB-1795F сочетает в себе превосходное качество изображения, интеллектуальные функции, удивительно компактный дизайн и простую установку.

Модель из линейки самых легких и тонких проекторов Epson, разработана специально для бизнес-профессионалов, регулярно проводящих выездные презентации. Epson EB-1795F обладает ультратонким дизайном, исключительным качеством изображения и расширенным функционалом, что гарантирует возможность проведения впечатляющих презентаций – в любое время и в любой обстановке.

Исключительное качество изображения

Благодаря технологии Epson 3LCD яркость белого цвета и цветовая яркость (CLO) в проекторе одинаково высока – до 3200 лм. Контрастность 10 000:1 обеспечивает насыщенные, яркие и в то же время естественные цвета, которые впечатлят зрителей даже при дневном свете. Дополнительный цветовой режим симуляции DICOM (Digital Imaging and Communications in Medicine) позволяет отображать медицинские документы в наилучшем качестве и делает проектор превосходным решением для медицинских учреждений.

Простая настройка

Автоматическая вертикальная коррекция трапецеидальных искажений и функция Screen Fit позволят легко настроить проектор практически в любом месте. Благодаря короткофокусному объективу, большие изображения теперь можно проецировать даже в ограниченном пространстве. Например, изображения с диагональю 60 дюймов можно достичь, когда проектор находится всего в 1.35 – 1.64 м от экрана. Функция Auto Power On позволяет проектору автоматически включиться при обнаружении входного сигнала, а поддержка стандарта NFC обеспечивает простое подключение мобильных устройств.

Расширенный функционал

Функция Gesture Presenter позволяет управлять показом слайдов движением руки по краю экрана, не требуя наличия в руке докладчика пульта, либо задействования еще одного человека для управления показом с компьютера. Функция Split Screen позволит просматривать контент с двух разных источников сигнала на одном экране. Поддержка стандарта MHL обеспечивает трансляцию видео и аудио контента в высоком качестве с мобильных устройств, одновременно заряжая их.

Мобильность

Ультратонкий дизайн делает этот проектор превосходным решением для выездных презентаций. Сумка для переноски, входящая в комплект, обеспечит аккуратную транспортировку и хранение, кроме этого проектор легко помещается в стандартную сумку для ноутбука.

Характеристики