ПЕРЕЙТИ НА ПОЛНУЮ ВЕРСИЮ САЙТА

Запрашиваемый Вами товар отсутствует либо снят с производства.
Приглашаем Вас ознакомиться с современными аналогами этого товара.


Проектор Sony VPL-VW550ES/B
Код: VPL-VW550ESB

Для домашнего кинотеатра, 16:9, 4096x2160 (Ultra HD), яркость: 1800 лм, контрастность: 350000:1, SXRD
Читать обзор ⇒ здесь

369 963 грн.
Описание

Незабываемый опыт просмотра фильмов в формате 4К в вашем доме. Проектор для домашнего кинотеатра Sony VPL-VW550ES дополнит любой интерьер. Теперь эта модель доступна и в белом цвете. 

Усовершенствованная технология панелей SXRD обеспечивает прекрасное изображение в формате 4К, который в четыре раза превосходит разрешение Full HD. Насыщенные цвета, яркость 1800 люменов и высокая динамическая контрастность 350 000:1 обеспечат изображению с разрешением 4K яркость, высокую детализацию и четкость даже при дневном свете. 

Загляните в будущее с новыми стандартами 4К и поддержкой расширенного динамического диапазона и оцените технологию завтрашнего дня. Настройки цвета могут быть легко возвращены к заводским значениям по умолчанию. Компактная модель Sony VPL-VW550ES впишется в интерьер любого домашнего кинотеатра или гостиной. Низкий уровень шума вентилятора не будет отвлекать вас от действия на экране, а широкий диапазон зума/сдвига объектива и воздушный порт на передней панели обеспечат свободу при выборе места установки. Срок службы лампы в проекторе составляет 6000 часов (в низком режиме) для стабильной производительности и снижения затрат на обслуживание.

Характеристики
Обзор