ПЕРЕЙТИ НА ПОЛНУЮ ВЕРСИЮ САЙТА

Запрашиваемый Вами товар отсутствует либо снят с производства.
Приглашаем Вас ознакомиться с современными аналогами этого товара.


Проектор Sony VPL-DX240
Код: VPL-DX240

Портативный проектор, для образования, для презентаций, технология: 3LCD, разрешение: 1024 х 768, яркость, лм: 3200, контрастность: 4000, лампа: 1 х 215 Вт, габариты: 325 x 80 x 230 мм, вес: 2.7 кг

24 180 грн.
Описание

VPL-DX240 — это недорогой, но полнофункциональный XGA-проектор, который идеально подходит для проведения презентаций в офисах, конференц-залах и учебных аудиториях. Он легкий, компактный и энергоэкономичный, его легко устанавливать и подключать к другим устройствам. Мощная цветовая яркость (3200 лм) и технология 3LCD BrightEra™ обеспечивают детальное и четкое изображение с разрешением XGA, которые хорошо видно даже в ярко освещенных помещениях.

Функция автозапуска позволяет начать презентацию быстрее, а функция быстрого выключения значительно экономит время, если перерыв между двумя презентациями незначительный. Также устройство может проецировать разметку, чтобы вам было удобнее писать на лекционной доске, и таймер, чтобы следить за временем выступления.

Эффективные энергосберегающие функции значительно снижают эксплуатационные расходы. Проектор прост в обслуживании, а его лампа имеет ресурс до 6000 часов работы. Таким образом, он будет всегда готов к работе даже при самом плотном графике.

 

 

 

Характеристики