ПЕРЕЙТИ НА ПОЛНУЮ ВЕРСИЮ САЙТА

Запрашиваемый Вами товар отсутствует либо снят с производства.
Приглашаем Вас ознакомиться с современными аналогами этого товара.


Проектор Optoma UHD40
Код: 44312195

Проектор для домашнего кинотеатра, технология: DLP, разрешение: 3840x2160 UНD 4К, яркость: 2400 ANSI лм, контрастность – 500 000:1, лампа: 240 Вт, срок службы: 4 000 ч, вес: 5.22 кг

1 680 000 грн.
Описание

Погрузитесь в мир Ultra HD. UHD40 обеспечивает превосходное домашнее развлечение с впечатляющим изображением качества 4K.

Новый проектор UHD40 оснащен новейшими технологиями и функциями, с поддержкой HDR и HDCP 2.2, а также встроенным стереодинамиком, обеспечивающим чистый и четкий звук.

Проектор обладает впечатляющими характеристиками и создан специально для настоящих ценителей домашнего кино.

8,3 миллионов независимых пикселей на экране с разрешением Ultra HD 4K обеспечивает в четыре раза больше деталей, чем Full HD, для обеспечения более резких, реалистичных изображений и более насыщенных цветов, что позволяет вам сидеть ближе к экрану и наслаждаться более захватывающим действием.

Проектор Optoma 4K отвечает требованиям Consumer Technology Association (CTA) и соответствует стандартам High Dynamic Range (HDR).

Удивительные цвета. Смотрите фильмы, телепередачи и играйте в игры с потрясающими цветами в любой обстановке. Проекторы Optoma обеспечивают надежную работу, подходящую для любого контента и окружающей среды. Домашние проекторы способны воспроизводить цветовую гамму Rec.709, международный стандарт HDTV, чтобы гарантировать точное воспроизведение кинематографического цвета точно так же, как предполагал режиссер. Или более насыщенные цвета для пробивного изображения, отлично подходящего для игровых и анимированных фильмов.

Характеристики