ПЕРЕЙТИ НА ПОЛНУЮ ВЕРСИЮ САЙТА

Запрашиваемый Вами товар отсутствует либо снят с производства.
Приглашаем Вас ознакомиться с современными аналогами этого товара.


Проектор OPTOMA HD27HDR
Код: OP-HD27HDR

Проектор для домашнего кинотеатра Full 3D 1080p HDR, 4К, технология: DLP, контрастность: 50 000:1, лампа: 3400 ANSI Lm, габариты: 320 x 250 x 110 мм, вес: 2,8 кг.

Цену уточняйте!
Описание

Яркий проектор HD27HDR может похвастаться удивительной цветопередачей, полностью соответствующей международному стандарту Rec.709. Наслаждайтесь видеоиграми, фильмами и любимыми телепередачами в любое время в любом месте. Режим Gaming Mode оптимизирует настройки проектора для достижения минимального времени отклика при сохранении максимального уровня контрастности и яркости цвета, идеально для любителей видеоигр. Функция динамической регулировки мощности лампы в автоматическом режиме (Dynamic Black), в основу которой положена информация о яркостном наполнении каждого кадра, позволяет добиться высочайшего значения контрастности.

Благодаря встроенному динамику и двум входам HDMI (1 из них с поддержкой MHL) проектор HD27HDR прост и удобен в установке и использовании. Предусмотрена возможность прямого подключения к смартфону или планшету; эта функция удобна для игр, просмотра потокового видео и фотографий сразу на большом экране.

Особенности:

  • Яркие, насыщенные цвета - 3400 ANSI лм
  • Простота и удобство подключения: 2 входа HDMI с поддержкой MHL и встроенный динамик 10 Вт
  • Точная цветопередача - Rec709
Характеристики