ПЕРЕЙТИ НА ПОЛНУЮ ВЕРСИЮ САЙТА

Запрашиваемый Вами товар отсутствует либо снят с производства.
Приглашаем Вас ознакомиться с современными аналогами этого товара.


Проектор OPTOMA EH615
Код: 44331120

Портативный проектор, для офиса, поддержка 3D, технология: DLP, разрешение: 1920 x 1080, яркость: 6200 лм, контрастность: 10 000:1, F: 1.2 - 2.16:1, лампа: 1 х 465 Вт, габариты: 424 x 160 x 344 мм, вес: 6.35 кг

128 000 грн.
Описание

Исключительное качество изображения, высокий уровень яркости, абсолютная надежность

  • Коррекция геометрии - регулировка четырех углов
  • x1.8 зум, вертикальный и горизонтальный сдвиг объектива (Lens shift)
  • HDBaseT протокол
  • Яркость 6200 лм, разрешение 1080p

Проектор EH615 разработан с учетом особенностей масштабных инсталляций. Разрешение Full HD и яркость 6,200 ANSI лм - кристально четкое, яркое изображение и максимальный уровень надежности. 

Несколько вариантов подключения: два входа HDMI, DisplayPort и HDBaseT. Функция смещения объектива как в горизонтальной, так и вертикальной плоскостях, коррекция геометрии, широкий диапазон зуммирования - широкие возможности и дополнительная гибкость в профессиональных инсталляциях.

Высокая контрастность
Высокая контрастность позволяет добавить больше глубины в изображение, яркие белые и насыщенные чёрные цвета. Текст отображается чётко и ясно - идеальное решение для бизнес-приложений и рынка образования. 

Полная поддержка 3D
Проекторы Optoma воспроизводят 3D контент в оригинальном качестве с практически любого 3D источника, включая 3D Blu-ray и другие новейшие консоли. Поддержка формата 144 Гц (скорость обновления информации на экране) обеспечивает ровное и гладкое изображение без эффекта мерцания. 

Качество изображения
Проектор Full HD EH615 с разрешением 1920 x 1080 превосходит формат HD Ready по качеству изображения и видео. Совместим с форматом вещания ТВЧ (HDTV). Работа в немасштабированном формате видео Full HD - четкое изображение, прекрасная детализация.

Встроенные динамики
Качественное воспроизведение аудиосигнала, простота подключения и настройки, сокращение затрат: нет необходимости покупать дорогостоящие внешние громкоговорители.

Энергопотребление
Используя Eco режим, можно снизить потребление электроэнергии до 70%. Эта функция увеличивает срок службы лампы при одновременном снижении совокупной стоимости владения и затрат на эксплуатацию.

Автоматическое выключение
В случае, если проектор оставлен включённым, но не используется, он выключается автоматически - если в течение заданного периода времени не получает сигнал извне. Эта функция помогает снизить затраты на энергопотребление.

Режим Eco AV mute
Интересная функция: при проведении презентаций в режиме Eco AV mute… отключите изображение! Отвлеките слушателей от проекционного экрана, сосредоточив их внимание на том, что Вы собираетесь сказать. Эта функция моментально снизит энергопотребление на 70% от заявленного значения, продлевая срок службы лампы.

Характеристики