ПЕРЕЙТИ НА ПОЛНУЮ ВЕРСИЮ САЙТА

Запрашиваемый Вами товар отсутствует либо снят с производства.
Приглашаем Вас ознакомиться с современными аналогами этого товара.


Проектор OPTOMA EH400
Код: 44057854

Офисный, для домашнего кинотеатра, для школ и ВУЗов, 3D, 16:9, 1920x1080 (Full HD), яркость: 4000, контрастность: 22000:1, DLP

41 600 грн.
Описание

Компания OPTOMА уже более 15 лет специализируется на производстве проекторов. Высокое качество продукции в сочетании с красивым дизайном делают компанию основным лидером данного сегмента.

OPTOMA EH400 – это универсальный проектор, который станет полезным помощником на любом корпоративном или учебном мероприятии. Легкий и компактный корпус поможет без затруднения перемещать данное устройство на различные расстояния, а неприхотливые условия эксплуатации (температура в пределах от 5 до 40°C, максимальная влажность не более 85%) позволят просматривать контент в удобном для пользователя месте.

Несмотря на небольшие габариты устройства данный проектор показывает качественное детализированное изображение в формате Full HD и обеспечивает выразительные цвета благодаря яркости в 4000 ANSI люмен. Контрастность также находится на высоком уровне – 22000:1.

С помощью OPTOMA EH400 имеется возможность провести вечер в кругу друзей за просмотром фильма в формате 3D, ведь данный проектор показывает 3D контент в оригинальном качестве практически с любого источника.

Устройство уже имеет встроенный динамик мощностью в 2 Вт, что позволяет покупателю отказаться от приобретения дополнительной акустической системы.

Инженеры компании OPTOMА заботятся об окружающей среде, поэтому в большинстве моделей, включая EH400, реализована технология Eco+, уменьшающая степень промышленного воздействия на природу и повышающая время службы лампы накаливания. Помимо этого, возможно снизить уровень использования электроэнергии до 70%, что позитивно скажется на долговечности лампы и проектора в целом. В случае если пользователь забыл выключить устройство, EH400 самостоятельно отключиться по прошествии некоторого времени.

Вследствие высокой скорости обновления информации на экране пользователь проектора OPTOMА получит чистое и плавное изображение, лишенное эффекта мигания или мерцания. 

Характеристики