ПЕРЕЙТИ НА ПОЛНУЮ ВЕРСИЮ САЙТА

Запрашиваемый Вами товар отсутствует либо снят с производства.
Приглашаем Вас ознакомиться с современными аналогами этого товара.


Проектор OPTOMA EH334
Код: 855385

Проектор для бизнеса/для образования, поддержка 3D, технология: DLP, разрешение: 1080p Full HD (1920x1080), яркость: 3600 лм, контрастность: 20 000:1, проекционное отношение: 1.47:1 - 1.62:1, габариты: 316 x 244 x 108 мм, вес: 2,9 кг

30 000 грн.
Описание

Унивесальный, мощный проектор с высоким разрешением
Яркий EH334 проектор с высокой точностью передачи контента с разрешением 1080p. Идеальное решение для конференц-залов и образовательных классов, подходит для использования в любое время дня.

В дополнение, проектор может похвастаться простотой подключения с различными входами, включая HDMI, VGA, а также встроенный динамик 10Вт. Вы также можете использовать питание по входу USB и HDMI адаптеры, такие как Google Chromecast.

Full HD 1080p
Четкая детализация вплоть до мельчайших деталей – разрешение 1920 x 1080p пикселей – идеальный выбор для просмотра кинофильмов в формате Blu-ray без изменения масштаба изображения или дополнительного сжатия.

Удивительные цвета
Смотрите фильмы, телепередачи и играйте в игры с потрясающим качеством цветопередачи. Надежные и производительные проекторы Optoma подойдут для любой цели и случая. Домашние проекторы способны воспроизводить цветовую гамму стандарта Rec.709, международного стандарта HDTV, чтобы гарантировать вам кинематографичное изображение в точности, как было задумано режиссером. А также более насыщенные цвета, отлично подходящие для игр и анимационных фильмов.

Высокая контрастность
Высокая контрастность позволяет добавить больше глубины в изображение, яркие белые и насыщенные черные цвета. Текст отображается четко и ясно - идеальное решение для бизнес-приложений и рынка образования.

Встроенный динамик
Качественное воспроизведение аудиосигнала, простота подключения и настройки, сокращение затрат: нет необходимости покупать дорогостоящие внешние громкоговорители.

Полная поддержка 3D
Проекторы Optoma воспроизводят 3D контент в оригинальном качестве с практически любого 3D источника, включая 3D Blu-ray и другие новейшие консоли. Поддержка формата 144 Гц (скорость обновления информации на экране) обеспечивает ровное и гладкое изображение без эффекта мерцания.

MHL
Поддержка протокола MHL позволяет превратить ваш проектор в "умный" дисплей - для подключения смартфона или планшетного компьютера в гнездо HML потребуется только один кабель. Отличное решение для игр, просмотра потокового видео и фотографий сразу на большом экране.

Питание от USB
Разъем USB, расположенный на коммутационной панели, предназначен для питания адаптеров HDMI, таких как Google Chromecast.

Eco+
Технология Eco+, реализуемая компанией Optoma, снижает уровень промышленного воздействия на окружающую среду и увеличивает срок службы лампы.

Энергопотребление
Можно снизить потребление электроэнергии до 70%. Эта функция увеличивает срок службы лампы при одновременном снижении совокупной стоимости владения и затрат на эксплуатацию.

Моментальный возврат в рабочее состояние
Функция моментального включения проектора позволит сэкономить Ваше время. Если произошло незапланированное выключение устройства, проектор может быть моментально включен снова.

Автоматическое выключение
В случае, если проектор оставлен включенным, но не используется, он выключается автоматически - если в течение заданного периода времени не получает сигнал извне. Эта функция помогает снизить затраты на энергопотребление.

Режим Eco AV Mute
Интересная функция: при проведении презентаций в режиме Eco AV mute… отключите изображение! Отвлеките слушателей от проекционного экрана, сосредоточив их внимание на том, что Вы собираетесь сказать. Эта функция моментально снизит энергопотребление на 70% от заявленного значения, продлевая срок службы лампы.

 

 

Характеристики