ПЕРЕЙТИ НА ПОЛНУЮ ВЕРСИЮ САЙТА

Проектор Epson EH-TW750
Код: V11H980040

Проектор для домашнего кинотеатра, технология: LCD 3×0.61″ P-Si TFT, WiFi Miracast, разрешение: Full HD (1920×1080), яркость: 3400 ANSI лм, контрастность: 16000, F: 1,02-1,23:1, лампа 1 x 210 Вт, габариты: 302 х 92 х 252 мм, вес: 2,8 кг

35 719 грн.
Описание

Смотрите любимые фильмы у себя дома с полным эффектом погружения! Epson EH-TW750 – проектор с разрешением Full HD 1080p, который легко устанавливать и легко транспортировать, а вам остается лишь расслабиться и по достоинству оценить его превосходное, яркое изображение (3400 люмен цветовой яркости). Модель не только обладает превосходным набором характеристик в своей ценовой группе, но и поддерживает ряд дополнительных функций, таких как проецирование через WiFi Miracast и коррекцию геометрии изображения по горизонтали специальным ползунком. Долгий срок службы лампы способен обеспечить 18 лет превосходных впечатлений.

Больше – значит лучше!
EH-TW750 – Full HD проектор, способный создавать изображение впечатляющего качества диагональю до 300 дюймов – испытайте полное погружение в любимые фильмы и игры! Используемая технология 3LCD обеспечивает исключительно живые и натуральные цвета, а также яркость изображения вплоть до трех раз больше по сравнению с конкурентами.

Простота установки и удобство использования
Мы считаем, что пользоваться проектором должно быть не сложнее, чем обычным телевизором. Именно поэтому Epson EH-TW750 прост в использовании и в установке благодаря различным функциям, упрощающим коррекцию формы изображения при проецировании с нестандартных углов (автоматическая коррекция вертикального наклона, специальный ползунок для коррекции горизонтального наклона, функции “Quick Corner” для настройки формы изображения путем изменения положения угловых точек).

Благодаря двум HDMI разъемам, подключение к вашим устройствам, таким как цифровые плееры, игровые консоли, ПК и пр., также стало исключительно простым. Проектор также поддерживает Wi-Fi Miracast, позволяя отображать контент с мобильных устройств и компьютеров.

Долгосрочное решение
Ищете долгосрочное, простое в использовании и доступное решение для просмотра любимых фильмов  Благодаря долгому ресурсу лампы этого проектора, вы сможете смотреть по фильму каждый день на протяжении 18 лет.

Высококачественное, яркое изображение
Даже в освещенных помещениях этот мощный, но доступный Full HD проектор создает исключительно яркое и при этом очень “живое” и богатое цветами и тонкими деталями изображение. Все благодаря технологии 3LCD, обеспечивающей одинаковый уровень светового потока в 3400 люмен по белому и остальным цветам.

  • Наслаждайтесь эффектом большого экрана: Любимые фильмы, игры и спортивные программы во всю стену!
  • Простая установка: Простая и быстрая коррекция трапецеидальных искажений, встроенный WiFi Miracast
  • Долгосрочное решение: Смотрите по фильму в день на протяжении 18 лет
  • Впечатляющая яркость изображения: Одинаково высокая яркость по белому и по цветам – 3400 люмен
  • Доступное, высокотехнологичное устройство

 

Характеристики