ПЕРЕЙТИ НА ПОЛНУЮ ВЕРСИЮ САЙТА

Универсальная акустика HKAudio RS 152 X
Код: 236-585HK

Фазоинверторного типа, двухполосная концертная АС, мощность 300 Вт, чувствительность 103 дБ, импеданс 8 Ом, диапазон частот 65-18000 Гц, размеры (ШхВхГ) 430x630x410 мм

12 636 грн.
Описание

Имя HK AUDIO стало синонимом профессиональных систем звукоусиления высочайшего класса. Сегодняшний HK AUDIO - это результат более чем 30-летнего пути в неустанном стремлении создавать совершенный звук. 

Основатели HK AUDIO – братья Штамер – начали разработки акустических систем еще в 1979 году для своего небольшого магазинчика на юго-западе Германии. Хотя их производственные мощности на тот момент были скромные, амбиции отнюдь таковыми не были. Вскоре братья вышли на уровень серьезных специалистов в области производства индивидуальных систем звуковых решений и профессиональных туровых комплектов рассчитанных на большие аудитории.

С самого начала внимание было уделено потребностям пользователей, которым не достаточно стандартных решений. Миссия HK AUDIO заключается в том, чтобы предоставлять полный пакет высококачественного решения звукоусиления без трудностей в установке, с учетом не только удовлетворять, но и превышать потребности типичных вариантов использования акустических систем. На протяжении многих лет в тесном сотрудничестве с ведущими звукорежиссерами и музыкантами налажен целый ряд инновационных решений. Эти решения, наряду с новыми технологиями, которые впервые увидели свет в лаборатории HK AUDIO, оказались вехами основных событий в погоне за совершенной системой звукоусиления в мире.

HKAudio RS 152 X - оборудован 15-ти дюймовым НЧ динамиком и при небольших размерах дает мощный «низ». Прекрасно подходит для клавишных инструментов либо может быть весьма удобной основной акустической системой (например, для ди-джейской работы). 

Характеристики