ПЕРЕЙТИ НА ПОЛНУЮ ВЕРСИЮ САЙТА

Запрашиваемый Вами товар отсутствует либо снят с производства.
Приглашаем Вас ознакомиться с современными аналогами этого товара.


Предварительный усилитель Yamaha CX-A5200 Black
Код: YVAF0850

11.2-канальный предусилитель CX-A5200, Dolby Atmos и DTS:X, AirPlay, Bluetooth, ЦАП студийного класса от компании ESS (ES9026 PRO x 2), вход/выход HDMI: 7 / 3, габариты: 435 x 193 x 474 мм, вес 15,2 кг, цвет: черный

4 076 800 грн.
Описание

11.2-канальный предусилитель CX-A5200 серии AVENTAGE поможет создать домашний кинотеатр будущего. Известная технология CINEMA DSP HD3 корпорации Yamaha в сочетании с Dolby Atmos и DTS:X обеспечивают ошеломительные впечатления от просмотра фильмов дома.

  • 11,2-канальный предусилитель серии AVENTAGE
  • SURROUND:AI автоматически оптимизирует объемный звук в реальном времени
  • Dolby Atmos и DTS:X с применением технологии CINEMA DSP HD3
  • HDMI® (7 входов / 3 выхода) с Dolby Vision™ и Hybrid Log-Gamma
  • ЦАП студийного класса от компании ESS (ES9026 PRO x 2)
  • Технология воспроизведения звука в нескольких помещениях MusicCast
  • Совместимость с голосовым управлением Amazon Alexa* (*Доступность зависит от региона)
  • Отдельные компоненты AVENTAGE
  • Отдельные компоненты AVENTAGE – это кульминация развития систем для домашних развлечений.

Корпорация Yamaha задалась целью разработать лучший домашний кинотеатр и установила новый эталон производительности и технологичности.

Отдельные компоненты AVENTAGE
Отдельные компоненты AVENTAGE – это кульминация развития систем для домашних развлечений.

Корпорация Yamaha задалась целью разработать лучший домашний кинотеатр и установила новый эталон производительности и технологичности.

SURROUND:AI
Технология искусственного интеллекта, встроенная в цифровой преобразователь сигналов, анализирует конфигурацию источников звука и оптимизирует объемный звук, делая его максимально эффектным.

Этот ИИ мгновенно анализирует конфигурацию сцены, фокусируясь на отдельных звуковых элементах, таких как диалоги, фоновая музыка, фоновые звуки и звуковые эффекты, и автоматически оптимизирует эффект окружения в реальном времени.

За счет этого достигается непревзойденная выразительность звука и насыщенность звукового поля, которая обеспечивает самые яркие впечатления от происходящего на экране.

Новое поколение звука. Dolby Atmos и DTS:X
Нет ничего более захватывающего, чем великолепие большого экрана и потрясающие ощущения от объемного «кинотеатрального» звука.

Объектно-ориентированная технология звучания поднимает иллюзию погружения на новые высоты за счет расположенных над головой слушателя акустических систем и точного позиционирования звуков не только вокруг него, а во всем трехмерном пространстве.

В сотрудничестве с Dolby и DTS корпорация Yamaha внедряет новейшие разработки в объемном «кинотеатральном» звуке с поразительной реалистичностью и непревзойденным качеством звучания в домашние кинотеатры.

Новое измерение звука
В дополнение к традиционному формированию звука с привязкой к аудиоканалам устройство позволяет создавать трехмерное пространство, в котором отдельные акустические составляющие могут перемещаться свободно, отчего возникает ощущение перемещения тех или иных объектов над головой зрителя, полностью сообразующееся с замыслами создателей фильмов.

Улучшенная технология CINEMA DSP HD3 содержит алгоритмы обработки сигналов, которые делают звук еще более реалистичным. Высокоэффективные процессоры делают эффект «кинотеатрального» звучания максимально достоверным: по точности и интенсивности погружения зрителя в действие новая система формирования звукового поля превосходит все, с которыми вы когда-либо сталкивались.

Комплексная автоматическая оптимизация звука
YPAO R.S.C. анализирует акустику помещения с помощью поставляемого в комплекте микрофона YPAO, а затем точно подбирает ряд параметров системы, чтобы обеспечить наилучшее звучание в вашей комнате.

При калибровке используется контроль отраженных звуков для коррекции ранних отражений, который обеспечивает студийное качество звука.

YPAO 3D автоматически оптимизирует параметры звука, чтобы создать максимально эффектное трехмерное звуковое поле CINEMA DSP HD3, а также Dolby Atmos и DTS:X.

Частотная коррекция с 64-битной точностью обеспечивает наиболее естественную акустику в помещении.

Характеристики