ПЕРЕЙТИ НА ПОЛНУЮ ВЕРСИЮ САЙТА

Запрашиваемый Вами товар отсутствует либо снят с производства.
Приглашаем Вас ознакомиться с современными аналогами этого товара.


Предварительный усилитель MBL 6010D
Код: MBL-6010D

Предварительный усилитель, частотный диапазон 20 Гц - 600 кГц, конструкция «стерео», входы: 7 входов RCA + XLR, пульт ДУ, габариты 530х240х355 мм, вес: 22 кг, цвет: черный

882 000 грн.
Описание

MBL 6010D является шедевром из шедевров среди наших предусилителей и одновременно наилучшим доказательством нашего бескомпромиссного стремления к совершенству. Не случайно эксперты называют его - "Тот Самый Предусилитель".

Без проблем возможна комбинация аппарата MBL 6010D с абсолютно любыми каскадами и активными динамиками. В музыкальном воспроизведении он бесподобен: картина звучания одновременно и филигранно-аналитическая, и тёплая - даже самые исступлённые пассажи нижних частот остаются контурными и неразмытыми.

Благодаря этому прослушивание музыки становится наслаждением, от которого невозможно отказаться. К слову, в далекой Японии, где не особенно жалуют электронику, произведенную в других странах, предварительный усилитель MBL 6010D удостоен чести находится в Токийском Музее Техники как эталон превосходного качества и по праву обладает просто культовым статусом.

Характеристики