ПЕРЕЙТИ НА ПОЛНУЮ ВЕРСИЮ САЙТА

Запрашиваемый Вами товар отсутствует либо снят с производства.
Приглашаем Вас ознакомиться с современными аналогами этого товара.


Предварительный усилитель Accuphase C-2820
Код: acce-C2820

Предварительный усилитель, частотный диапазон 3 Гц - 200 кГц, конструкция «двойное моно», входы: выход на наушники, 7 входов RCA + 3 XLR, фонокорректор MM / MC (опция), пульт ДУ, габариты 477x156x412 мм, вес: 23,7 кг, цвет: красное дерево

655 200 грн.
Описание

Представляем  флагманскую модель - Accuphase C-2820  предусилитель с принципиально новым AAVA контролем громкости. Совершенная конструкция с двумя независимыми монофоническими модулями с собственными тороидальными трансформаторами R-типа для левого правого каналов. Полностью модульная конструкция с печатными платами из тефлона. Дополнительный предусилитель - корректор обеспечивает превосходное воспроизведение аналоговых записей.

Accuphase C-2820 унаследовал великолепную технологию Accuphase C-2820, но также делает значительный шаг вперед. В новой модели используются только комплектующие наивысшего качества, отобранные после длительных тестов, и применяется улучшенный AAVA (Accuphase Analog Vari-gain Amplifier - усилитель с переменным усилением кампании Accuphase) контроль громкости. Две основные функции предусилителя – это выбор источника сигнала и регулирование громкости. Способ регулирования громкости в значительной мере определяет качество звучания. AAVA – новаторская концепция, которая радикально отличается от обычного регулятора громкости с переменным резистором.

Усиление и регулирование уровня громкости выполняются единой схемой, в которой отсутствуют любые механические контакты. На пути музыкального сигнала нет переменных резисторов, поэтому его качество не теряется из-за изменения сопротивления. Это означает низкое отношение сигнал-шум и малые искажения. Коэффициент усиления задается токовыми ключами, которыми управляет специализированный процессор. Регулирование громкости музыкального сигнала осуществляется целиком в аналоговой форме, что обеспечивает его оптимальные характеристики и превосходное качество звука. Другое преимущество AAVA - это то, что характеристики и качество звука останутся неизменными по прошествии многих лет.

Левый и правый каналы Accuphase C-2820 имеют собственные силовые R-типа тороидальные трансформаторы, конденсаторы фильтра и все другие компоненты источника питания. Более того, все усилительные блоки – в цепях линейного выхода, балансного выхода и схемы AAVA - также совершенно независимы в обоих каналах и смонтированы на высококачественной материнской плате. Такая полностью монофоническая конструкция канала исключает нежелательное взаимное влияние, как электрическое, так и физическое. Результатом явилось абсолютно стабильное воспроизведение безупречного качества. Реле с логическим управлением обеспечивает кратчайшие пути прохождения сигналов от каждого из выбираемых источников.

Печатные платы – важный элемент предусилителя как в том, что касается электрических параметров, так и качества звука. В Accuphase С-2820 они выполнены из тефлона (армированного стекловолокном фторуглеродного полимера), обладающего малой диэлектрической постоянной, что минимизирует потери сигнала. Все без исключения детали, примененные в этом первоклассном аналоговом предусилителе, тщательно отобраны по главному критерию – качеству воспроизведения. Конечным результатом явилось великолепное устройство, флагманская модель, которая представляет все лучшее, что может предложить Accuphase.

Характеристики