ПЕРЕЙТИ НА ПОЛНУЮ ВЕРСИЮ САЙТА

Запрашиваемый Вами товар отсутствует либо снят с производства.
Приглашаем Вас ознакомиться с современными аналогами этого товара.


Портативный плеер FIIO M5 Titanium
Код: 5580051

Портативный плеер, процессор: Ingenic X1000E, 1 ГГц, ЦАП AK4377, Bluetooth 4.2, ОС: Linux, 1.54” сенсорный IPS -дисплей, поддержка аудио до 32 бит/384 кГц и DSD128, microSD-слот, мощность 42 мВт (16 Ом), USB (2.0, тип С), емкость батареи 550 мА·ч, габариты 45x42x14 мм, вес 38 г, цвет: темно-серый

4 385 грн.
Описание

Ультракомпактный мультиформатный плеер FiiO M5 может похвастаться множеством современных технологий. Модель заряжена высокопроизводительным процессором Ingenic X1000E, который отличается низким энергопотреблением. В качестве ЦАПа применяется чип AKM AK4377, а Bluetooth-прием/передачу сигнала обеспечивает топовая микросхема Qualcomm CSR8675, умеющая работать с актуальными кодеками aptX-HD (только при приеме аудиопотока), aptX и LDAC. Кроме этого, модель комплектуется специализированным многоканальным чипом управления питанием AXP192, что положительно отражается на качестве звучания. Устройство обладает сертификатами Hi-Res Audio и Hi-Res Audio Wireless, подтверждающими обычную и беспроводную поддержку аудиоформатов высокого разрешения. Модель имеет 5-полосный EQ с семью заводскими и одним пользовательским пресетами и оснащается слотом для microSD-карт объемом до 2 ТБ.

Плеер оснащен универсальным USB-портом типа C, способным работать в режиме выхода и входа. В последнем случае FiiO M5 можно использовать в качестве USB-ЦАПа с поддержкой PCM до 32 бит/384 кГц и DSD128 в нативном режиме. Доступно воспроизведение с использованием CUE-файлов. К порту можно подключить зарядное устройство, внешний накопитель и даже смартфон/планшет, поддерживающий функцию OTG. Гнездо для наушников представлено 3,5 мм разъемом и совмещено с линейным и коаксиальным выходами.

Модель получила оригинальный корпус с почти квадратным сечением, изготовленный с помощью станков с ЧПУ из легкого алюминиевого сплава. Небольшой сенсорный IPS-дисплей может похвастаться повышенной плотностью пикселей (как у моделей Apple с экранами Retina) и яркими цветами. При этом доступен поворот экрана на 90, 180 и 270 градусов. Фронтальная и тыльная части плеера защищены закаленным стеклом 2,5D. Отдельного внимания заслуживает оригинальный «многомерный» пользовательский интерфейс с сочными цветами.

На борту FiiO M5 имеются два микрофона с поддержкой эффективной технологии шумоподавления cVc, которые не только обеспечивают чистое звучание голоса в момент совершения звонков при Bluetooth-подключении смартфона, но и позволяют использовать плеер в качестве диктофона. В устройство интегрирован высокоточный шагомер, что удобно при занятии спортом. Аккумулятор плеера позволяет продержаться на одном заряде около десяти с половиной часов при проводном подключении наушников и 13,5 часов при Bluetooth-соединении.

В комплект к плееру входит прозрачная клипса, которая также выполняет функцию частичной защиты от механических повреждений. В плеер можно вдеть специальный ремешок (опция) и носить его как смарт-часы.

Особенности портативного Hi-Fi плеера FiiO M5

  • Легкий квадратный алюминиевый мини-корпус, сенсорный IPS-дисплей
  • Процессор Ingenic X1000E, ЦАП AKM AK4377, флагманский Bluetooth-чип Qualcomm CSR8675
  • Вход/выход USB типа С, два микрофона, диктофон, встроенный шагомер
  • Bluetooth с поддержкой кодеков SBC/AAC/aptX/aptX-HD/LDAC (прием) и SBC/aptX/LDAC (трансляция), 13,5 ч работы на одном заряде аккумулятора
Характеристики