ПЕРЕЙТИ НА ПОЛНУЮ ВЕРСИЮ САЙТА

Запрашиваемый Вами товар отсутствует либо снят с производства.
Приглашаем Вас ознакомиться с современными аналогами этого товара.


Портативная акустика Marshall Stockwell Portable Bluetooth + Case
Код: M-4090841

Протестируй в салоне!

Портативная акустика, цвет: черный, воспроизведение: iPod/iPhone/iPad, Bluetooth, комплектность: моноблок, настольная аудиосистема, нестандартный дизайн, входы/выходы: USB, 3.5 mm mini jack, выходная мощность: 27 Вт
Читать обзор 1 ⇒ здесь
Читать обзор 2 ⇒ здесь

10 303 грн.
Описание

Marshall Stockwell Portable Bluetooth + Case - создан для жизни в дороге и является самым маленьким по размерам динамиком, который создал на сегодня Marshall. Он весит всего 1.20 кг и это означает, что вы всегда можете взять его с собой.

Stockwell имеет четыре динамика и двухканальный усилитель, что делает его самым громким динамиком в своем классе. Басы и высокие частоты можно быстро и легко регулировать ручками  аналогового управления, которые выдвигаются и расположены в верхней части динамика.

При использовании Stockwell вы можете беспрепятственно получать телефонные звонки, просто нажмите кнопку телефона на панели управления, чтобы ответить, или нажмите еще раз, чтобы завершить вызов. Технология Bluetooth 4.0 и 3.5 мм аудио-вход означает, что подключать устройство для прослушивания очень просто.

Встроенный литий-ионный аккумулятор предоставляет ему 25 часов времени работы. Удобный порт USB позволяет заряжать ваши устройства, когда вы находитесь на ходу.

Для дополнительной защиты Marshall Stockwell Portable Bluetooth + Case поставляется с многофункциональным флип-чехлом. Откидная крышка работает в качестве защитного покрытия для вашего спикера и может использоваться в качестве подставки.

Характеристики
Обзор