ПЕРЕЙТИ НА ПОЛНУЮ ВЕРСИЮ САЙТА

Запрашиваемый Вами товар отсутствует либо снят с производства.
Приглашаем Вас ознакомиться с современными аналогами этого товара.


Портативная акустика Marshall Loudspeaker Kilburn Black (4091189)
Код: M-4091189

Встроенный аккумулятор!

Портативная акустика для iPod / iPhone / iPad / ноутбуки / мобильные телефоны, цвет: бежевый, воспроизведение: Bluetooth, комплектность: моноблок (1 колонка), входы/выходы: Mini-Jack 3.5 мм (AUX вход); выходная мощность: 25 Вт
Читать обзор ⇒ здесь

10 079 грн.
Описание

Marshall Loudspeaker Kilburn представляет собой невероятно оригинальную, выполненную в стиле традиционных гитарных усилителей, беспроводную акустическую систему для iOS-гаджетов, звучание которой очень насыщенно и динамично, создает эффект присутствия на настоящем, живом концерте. Колонка Marshall Kilburn возвращает вас во времена расцвета рок-н-рола, «золотого века» музыки. Каждая деталь, каждый элемент отделки и внешнего дизайна говорит о принадлежности устройства к винтажному, премиальному, «ламповому» классу. Обтянутый винилом корпус, металлическая решетка из крупноячеистой сетки и легендарный логотип, аналоговые переключатели и ручки регулировок с золотым отливом – как будто перед вами классический гитарный усилитель, «комбик» почитаемой английской фирмы, ведущей свою историю с 60-х годов прошлого века.

На верхней панели аккустической колонки находятся все органы управления. Тут есть главный тумблер включения/выключения в стиле переключателей прошлого века. Аналоговые крутилки громкости, тембра и баса. Две клавиши выбора источника звука и активации Bluetooth. Здесь же находятся индикаторы входящего сигнала, 3.5 мм line-in и заряда батареи. В последний можно подключать различные источники звука, которые не поддерживают беспроводную связь. Для этого в комплекте идет высококачественный двухсторонний шнур «3.5 мм – 3.5 мм» с позолоченными штекерами. Система прекрасно звучит, не зависимо от того, что вы к ней подключите, компьютер, ноутбук, смартфон или карманный плеер.

Marshall Loudspeaker Kilburn обладает настоящим чистым звуком, который не имеет жанровых перекосов. Другими словами, эти колонки одинаково отлично играют рок и металл, джаз, блюз и классику. Не зависимо от ваших предпочтений, акустика погрузит вас в самый центр концерта. Широкая сцена, четкая панорама и высокая детальность звука обеспечивают превосходство над конкурентами.

Характеристики
Обзор