ПЕРЕЙТИ НА ПОЛНУЮ ВЕРСИЮ САЙТА

Запрашиваемый Вами товар отсутствует либо снят с производства.
Приглашаем Вас ознакомиться с современными аналогами этого товара.


Портативная акустика Marshall Acton Black (4090986)
Код: M-4090986

Портативная акустика, цвет: черный, воспроизведение: Bluetooth, комплектность: моноблок (1 колонка), винтаж (под старину), нестандартный дизайн, входы/выходы: Mini-Jack 3.5 мм (AUX вход), оптический, 2 RCA (тюльпан); выходная мощность: 41 Вт
Читать обзор ⇒ здесь

7 839 грн.
Описание

Легендарный производитель профессиональной звуковой аппаратуры Marshall продолжает расширять продуктовую линейку, постепенно осваивая новые для себя сегменты рынка. Новинка под названием Marshall Acton выполнена в виде классического гитарного комбо Marshall, однако имеет меньшие размеры и предназначена для работы не с электромузыкальными инструментами, а с мобильными устройствами. Иными словами, Marshall Acton — это активная акустическая система. Габариты ее корпуса — 256x160x150 мм, а весит он 3 кг.

Воспроизведение звука обеспечивают один широкополосный динамик с 4-дюймовым диффузором и пара твиттеров с 0,75-дюймовыми купольными излучателями. Частота раздела — 4,2 кГц. Заявленный в спецификации диапазон воспроизводимых частот простирается от 50 Гц до 20 кГц.

Для подключения источника звукового сигнала у Marshall Acton имеется стереофонический линейный вход, оборудованный 3,5-мм разъемом mini-jack. В комплект поставки входит витой кабель — уменьшенная копия тех, которыми пользовались многие музыканты, пока в обиход не вошли радиосистемы. Кроме того, предусмотрен встроенный адаптер Bluetooth 4.0 + EDR для беспроводного подключения.

На панели управления, выдержанной в классическом для аппаратуры Marshall стиле, установлены три вращающихся регулятора (управляющие громкостью, а также уровнем высоких и низких частот), пара кнопок и винтажный тумблер включения питания.

Характеристики
Обзор