ПЕРЕЙТИ НА ПОЛНУЮ ВЕРСИЮ САЙТА

Запрашиваемый Вами товар отсутствует либо снят с производства.
Приглашаем Вас ознакомиться с современными аналогами этого товара.


Мультимедийная акустика Jarre AeroBull HD1 Matt Black
Код: ML060313201

Стационарная АС, Bluetooth, общая вых. мощность, RMS: 200 Вт (2x50Вт+1x100Вт), диапазон частот: 50 - 20 000 Гц, тип питания: сеть, размеры: 670 x 435 x 641 мм вес: 10 кг, цвет: черный матовый

1 539 972 грн.
Описание

Jarre Technologies AeroBull HD1 Glossy White – стационарная акустическая система, предлагающая аудитории симбиоз уникального хипстерского дизайна, массивного басовитого звучания и достойного технического отношения. Идеальный вариант для интерьера, оформленного в в стилях лофт или контемпорари.

Основным материалом изготовления корпуса акустики выступил глянцевый пластик, хотя и металлическим элементам место нашлось. Именно из алюминия выполнены грили (стеклышка очков), защищающие фронтальные динамики. Схема управления представлена механическими манипуляторами, расположенными на тыльной (клавиша включения/пейринга) и лицевой стороне (клавиши регулировки громкости) корпуса. Отдельного внимания заслуживает применяемый модуль Bluetooth v.4.2, получивший поддержку актуальных кодеков AAC и aptX. Примечательно, что 2 подобных лаудспикера по протоколу Bluetooth могут объединятся в единую звучащую цепь.

За передачу акустических колебаний внешнему миру отвечает 3-х драйверная схема излучателей, сочетающая пару 50-Вт широкополосных динамиков и один 100-Вт НЧ-вуфер, что в комплексе обеспечивает насыщенное звучание в диапазоне частот от 45 Гц до 20 кГц, мощности которого хватит даже для озвучивания тематических мероприятий. К слову, порадовали качеством презентации не только объемные и энергичные НЧ, но и звонкие мелодичные ВЧ, не склонные к демонстрации резкости и навязчивости. Кроме того, не обошлось и без отменной стереопанорамы, достигнутой опять-таки благодаря мультидрайверному сетапу разнонаправленных динамических драйверов. Важно упомянуть и о поддержке Aerobull HD1 протокола приема несжатого аудио aptX, вследствие чего транслируемые композиции практически не теряют информативности при передаче по каналу Bluetooth.

Особенности новой модели AeroBull HD1:

  • Стереозвук формата 2.1 с высоким разрешением
  • Поддерживает кодек aptX и в беспроводном режиме воспроизводит настоящий HiFi-звук, насыщенный добротным, динамичным басом
  • Оригинальный, модерновый, стильный и очень привлекательный дизайн
  • Благодаря Bluetooth-модулю подключается к любому смартфону или планшету
  • Благодаря 3.5-мм линейному входу подключается к любому CD-плееру или других аудиоустройств
  • Поддерживает аудиоформаты MP3, AAC, WMA, WAV, а также защищен AAC

 

Характеристики