ПЕРЕЙТИ НА ПОЛНУЮ ВЕРСИЮ САЙТА

Devialet Phantom II 98 dB Iconic White
Код: dev-ph98w

Беспроводная активная Hi-End система. Airplay 2. Bluetooth. ROON-Ready. Размер(ШхВхГ): 157х168х219 мм, Вес: 4,3 кг

65 250 грн.
Описание

Phantom II 98 DB — это инновационная компактная беспроводная колонка с мощностью в 400 Ватт rms. Разработчики называют ее звучание «лучшим в мире».  У новинки та же форма и тот же дизайн, что и в моделях Phantom и Silver, а мощности в 400 Вт достаточно для того, чтобы достигнуть звукового давления в 98 дБ.

Phantom II 98 DB может транслировать сигнал с частотой от 18 Гц до 21 кГц. Впрочем свежий релиз выделяется помимо мощности более "гладким" воспроизведением средних и высоких частот. Это стало возможно благодаря обновлению интегрированного усилителя и твитеров, которые в данной модели имеют купола из титанового сплава.

Phantom II работает по беспроводной технологии: управление через Wi-Fi посредством мобильного приложения Phantom Spark. Источником музыки может служить как мобильное устройство, так и онлайн сервисы потокового аудио. По Bluetooth к ней также возможно установить контакт, и, как любая прогрессивная беспроводная акустическая система, Phantom можно подключить в режиме стереопары, если имеется такая же колонка. Но режимом стереопары возможности работать по сети не ограничиваются: объединить меж собой возможно до 8 колонок. Мощность подобной объединенной акустической системы уже соответствует рок-концерту, например, для Metallica или же Burzum эта конфигурация, наверное, подойдет безупречно. Как заявили эксперты с портала CNET, «это Lamborghini в мире беспроводных колонок: смотрится прекрасно и воспроизводит музыку хорошо».

Характеристики