ПЕРЕЙТИ НА ПОЛНУЮ ВЕРСИЮ САЙТА

Наушники GRADO SR80x
Код: grd-sr80x

Полноразмерные, проводные, открытого типа, диапазон частот: 20 Гц - 20 кГц, сопротивление: 38 Ом, чувствительность: 99.8 dB, цвет: черный

5 460 грн.
Описание

Grado SR80X - это начало всемирного признания. Именно эти наушники заявили о компании, по всему миру, именно их признали, как первые наушники компании с достойным звуком. История наушников Grado SR80X занимает особое место не только для компании из Бруклина, но и для сотен тысяч ушей по всему миру. Первые Grado SR80 была созданы в 1991 году, и без этих наушников не было было бы компании Grado которую мы знаем сейчас. Благодаря своей звуковой сцене, всемирно известному среднему диапазону и динамике, SR80x достойны быть самыми долгоиграющими наушниками Grado. 

Наушники Grado SR80X особенности:

  • Made in USA + собраны вручную, и этим сказано многое.
  • Открытое акустическое оформление, гарантия “легкости” и обширной сцены.
  • Новые драйверы 4-го поколения  с более мощным магнитным полем, звуковой катушкой с уменьшенной эффективной массой и измененной формой диафрагмы.
  • 4-х проводной кабель, с 2-х сторонним подключением и новая оплетка.
  • Оголовье с мягким внутренним слоем, для большего комфорта в течении дня.
  • Идеально согласованные излучатели с минимальным отклонением 0.1 дБ.

Grado SR80X - самая продаваемая модель наушников серии Prestige. Они гарантируют лучшее качество звука в своей ценовой категории и доказывают, что звук Grado никогда не будет досягаемым.
Фирменный звук Grado - это значит четкость и широкий диапазон, что позволяет раскрыть новые ноты и детали в песнях, которые вы слышали сотни раз. Драйвер и корпус, работающие в тандеме, реагируют на мельчайшие звуковые колебания и практически устраняют переходные искажения. Благодаря обширным обертонам, насыщенной среднему диапазону SR80x позволяет почувствовать неповторимый звук Grado.

Драйверы серии X, уже 4-го поколения специально настроенные для SR80X. Новая конструкция динамика отличается более мощным магнитным полем, звуковой катушкой с уменьшенной эффективной массой и измененной формой диафрагмы. Модернизация этих компонентов, позволила 44-миллиметровых драйверам звучать легче и эффективнее, минимизированы искажения и сохранена гармоническая целостность вашей музыки.

Помимо динамиков, для Grado SR80X были переработан кабель и оголовье. Теперь этот четырехжильный кабель имеет более прочный внешний вид (кабель теперь в оплетке), а внутри супермягкий медный провод для повышения чистоты аудиосигнала. В новом оголовье мягкий внутренний слой для большего комфорта.

Сделано вручную в Бруклине
Каждый наушники Grado SR80X собирается вручную в Бруклине. Эти наушники переходят из рук в руки наших мастеров, пока не будут готовы для ваших ушей. Grado начали производить наушники в 1953 году, и каждый день опыта привел к созданию SR80x.

Характеристики