ПЕРЕЙТИ НА ПОЛНУЮ ВЕРСИЮ САЙТА

Наушники беспроводные Devialet Gemini Matte Black
Код: d-gemini

Тип: внутриканальные. Закрытые. Динамические. 5 Гц — 20 кГц. TrueWireless. Bluetooth 5.0. AAC, Apt-X, SBC. Вес 8 гр.

9 570 грн.
Описание

Devialet Gemini — серьезная заявка на успех в категории внутриканальных TWS от французского бренда Devialet. Примечательно, что за 15-летний опыт в аудио, это первый продукт такого формата от бренда-корифея.

 

Как известно, единственный путь к революции звука — новые технологии. И их у Devialet Gemini достаточно. Наряду с активным шумоподавлением собственной технологии, в наушниках применены технологии Ear Active Matching (EAM®️), технология внутренней компенсации задержки (IDC®️), Архитектура баланса давления (PBA®️), а также привычный Bluetooth 5.0 с кодеком Apt-x.

 

Devialet Gemini Specifications

Технологии Devialet ANC и IDC®️

Наушники обладают фирменной технологией активного шумоподавления. Доступно три уровня — низкий, высокий и для самолета. Благодаря гибридной структуре наушникам удается отсекать самые различные шумы, обеспечивая комфортное прослушивание в любом окружении. Пара микрофонов служит прекрасным инструментом для системы гибридного шумоподавления.

Технология внутренней компенсации задержки IDC®️ вместе со специально разработанными цифровыми фильтрами эффективно борются с внешним шумом.  Наслаждайтесь музыкой, где бы вы ни были, без необходимости выкручивать громкость на максимум.

Беспроводные наушники TWS Devialet Gemini с активным шумоподавлением

Прозрачность

Интересно, что в Devialet Gemini наряду с ANC предусмотрено 2 режима прозрачности — высокий и низкий. Пара микрофонов в режиме синхронной работы передают окружающие звуки такими, какими они есть. В результате, для живой беседы больше не нужно вынимать наушник. Фокусируясь на диапазоне частот 300-3000 Гц, технология позволяет передать все нюансы голоса собеседника без лишнего шума.

Дизайн и Эргономика

Во внешнем виде преобладают плавные формы, а гладкий пластик только подчеркивает лаконичность. Материал кейса очень схож с материалом корпуса Phantom Reactor Matte Black. Что касается кейса, то крышка чехла открывается по типу слайда. В наушниках продумана защита от пыли и влаги, которая в свою очередь соответствует классу IPX4.

Много внимания уделено и правильному расположении наушников в ухе. Особенность Devialet Gemini в том, что они способны за пять секунд определить, какие именно насадки подойдут вам лучше всего и выдать результат через фирменное приложение. Функция Ear Active Matching EAM®️ автоматически настраивает сигнал в соответствии с формой внутреннего уха человека, чтобы добиться захватывающих впечатлений от прослушивания. Другими словами, речь не только о комфорте и надежности ношения, но и о восприятии звука. Кроме того, это влияет на пассивную звукоизоляцию. Вдобавок, в комплекте есть 4 пары насадок разного размера для более тонкого подбора.

Дизайн Devialet Gemini

Декомпрессирующие камеры PBA®

Devialet Gemini имеют фирменную систему контроля давления внутри слухового канала. Pressure Balance Architecture (PBA®) — это технология, которая по сути заключается в применении каскадных декомпрессирующих камер. Каждая камера в свою очередь имеет специальную внешнюю сетку. В результате, это повышает пассивную звукоизоляцию системы. Как результат — отличный звук, лишенный искажений и комфорт при длительном использовании.

Управление

Сенсорная панель позволяет управлять всеми предусмотренными функциями. Настройки по умолчанию весьма интуитивны, а именно:

  • одиночное касание для воспроизведения или паузы,
  • длительное касание для переключения между режимами активного шумоподавления и прозрачности,
  • двойное касание для активации голосового помощника (Siri или Google Assistant).

Перенастроить сенсорное управление можно в приложении от производителя. Фирменное приложение Devialet Gemini, которое доступно к установке на смартфон (поддерживается на Android и iOS),  в свою очередь позволяет удобно управлять всеми функциями наушников. К тому же, благодаря поддержке 6-полосного эквалайзера, можно персонализировать не только управление, но и звук.

Автономность

Встроенный аккумулятор обеспечивает наушникам более 6 ч работы от одной зарядки в режиме воспроизведения и до 4 при звонках или ANC. Кейс, однако, повышает время работы до 24 часов. Полная зарядка аккумулятора наушников занимает 1,5 ч. В то же время, кейсу для полной зарядки требуется 3,5 часа. К тому же он поддерживает беспроводную зарядку

Комплектация

  • Наушники
  • Кейс для зарядки
  • Кабель для зарядки Type-C
  • Силиконовые амбушюры:
    • экстра-маленькие
    • маленькие
    • средние — 2 пары
    • большие
  • Инструкция быстрого старта
  • Гарантийный талон
Характеристики