ПЕРЕЙТИ НА ПОЛНУЮ ВЕРСИЮ САЙТА

Наушники Audio-Technica ATH-AVA400
Код: ATHAVA400

Проводные, полноразмерные, открытые, крепление: оголовье, диапазон воспроизводимых частот: 18–25000 Гц, импенданс: 35 Ом, чувствительность: 93 дБ, кабель: 3 м, вес: 240 гр

3 689 грн.
Описание

Полноразмерные наушники Audio-Technica ATH-AVA400 имеют открытую конструкцию, которая обеспечивает высокий уровень комфорта при длительном прослушивании. Компания-изготовитель относит данные наушники к категории универсальных моделей, которые можно использовать совместно с Hi-Fi и AV-системами высокого класса. Audio-Technica ATH-AVA400 изготовлены с использованием современных материалов и имеют надежную конструкцию, рассчитанную на длительное использование их меломанами.

Данная модель оборудована широкополосными динамическими излучателями диаметром 40 мм со звуковыми катушками из алюминиевого проводника, покрытого медью (CCAW). Такие катушки имеют меньшую массу, чем изготовленные из медного провода, что обеспечивает более высокую чувствительность излучателей, и в то же время обладают низким импедансом. Излучатели установлены в ячеистых корпусах из алюминия, которые эффективно гасят паразитные вибрации и делают звук прозрачным и детализированным. Тканевые амбушюры с мягкой набивкой обеспечивают комфортное прилегание наушников к голове.

Наушники оснащены саморегулирующимся оголовьем, состоящим из двух пружинящих дужек и амортизирующей накладки на растягивающихся фиксаторах. Дополнительный комфорт в использовании Audio-Technica ATH-AVA400 обеспечивает соединительный кабель длиной 3 метра, обладающий хорошей гибкостью. Проводники в кабеле выполнены с использованием бескислородной меди высокой степени очистки и покрыты изоляцией из диэлектрика с малыми потерями и высокой механической прочностью. Кабель оснащен разъемом mini-jack диаметром 3,5 мм с позолоченными контактами, а в комплекте поставляется переходник для гнезд диаметром 6,3 мм.

Сопротивление Audio-Technica ATH-AVA400 составляет 35 Ом, и при чувствительности в 93 дБ наушники являются простой нагрузкой даже для не очень мощного усилителя. Однако для полной реализации потенциала данной модели ее рекомендуется подключать к качественным специализированным устройствам, используя для прослушивания Lossless-записи.

Особенности охватывающих наушников Audio-Technica ATH-AVA400

  • Излучатели 40 мм со звуковыми катушками CCAW
  • Открытая конструкция
  • Кабель длиной 3 метра
Характеристики