ПЕРЕЙТИ НА ПОЛНУЮ ВЕРСИЮ САЙТА

Наушники Beyerdynamic DT 240 PRO
Код: 284620

Проводные, накладные, закрытые, диапазон воспроизводимых частот: 5–35000 Гц, импенданс: 34 Ом, чувствительность: 99 дБ, кабель: 3 м, вес: 196 гр, цвет: черный

4 914 грн.
Описание

Накладные наушники Beyerdynamic DT 240 Pro являются самой компактной и доступной по стоимости моделью в своей серии. Они рассчитаны в первую очередь на профессионалов, работающих не только в студиях, но и в «полевых условиях», но, разумеется, могут с успехом использоваться и многими меломанами. В качестве особенностей данной модели, определяющих ее мобильный статус – малый вес, обусловленный использованием современных полимерных материалов, а также складная конструкция. При этом все элементы наушников, испытывающих максимальные механические нагрузки, изготовлены из металла, что также подчеркивает профессиональный статус данной модели.

Закрытая конструкция и съемные амбушюры из искусственной кожи с мягкой набивкой, плотно прилегающие к голове, обеспечивают Beyerdynamic DT 240 Pro хорошую защиту от внешних шумов. Внутренняя часть оголовья также имеет амортизирующую накладку и благодаря небольшому весу, который равномерно распределен по всей конструкции, наушники Beyerdynamic DT 240 Pro очень комфортны при длительном ношении.

Наушники оборудованы высококачественными динамическими излучателями диаметром 35 мм, сопротивление которых, в отличие от старших моделей данной серии, составляет всего 34 Ом. Это делает Beyerdynamic DT 240 Pro совместимыми с любыми портативными устройствами. Для расширения диапазона воспроизводимых частот чашки наушников оснащены фазоинверторами небольшого диаметра.

Beyerdynamic DT 240 Pro комплектуются съемным витым кабелем, который можно подключить к правой или левой чашками. Соединительный провод имеет проводник из бескислородной меди высокой степени очистки и оснащен прямым разъемом mini-jack 3,5 мм. в комплекте с Beyerdynamic DT 240 Pro поставляется переходник для гнезд диаметром 6,3 мм.

В целом данные наушники представляют собой очень универсальную модель с надежной и продуманной конструкцией, комфортной и надежной при длительном использовании. Сбалансированный и детальный звук Beyerdynamic DT 240 Pro в сочетании с проработанными НЧ и широкой стереокартиной позволяют рекомендовать их для самого широкого круга меломанов.

Особенности накладных наушников Beyerdynamic DT 240 Pro

  • Складная облегченная конструкция
  • Закрытая мониторная конструкция
  • Сниженный импеданс для подключения к портативным устройствам
  • Съемный кабель
Характеристики