ПЕРЕЙТИ НА ПОЛНУЮ ВЕРСИЮ САЙТА

Наушники Beyerdynamic DT 770 PRO/32 Om
Код: 526337

профессиональные, цвет: черный, закрытые, полноразмерные (мониторные), крепление: оголовье (дуговое), Mini jack 3.5 мм, 32 Ом, 96 дБ, 5 Гц - 35 кГц, 270 грамм

8 658 грн.
Описание

Особенности наушников Beyerdynamic DT 770 PRO 80 Om: 

  • Студийные наушники закрытого типа
  • Технология "Bass reflex", которая улучшает воспроизведение низкочастотного диапазона
  • Удобная конструкция оголовья: прочность, возможность регулировки, мягкая обшивка
  • Надежность и простота в обслуживании благодаря тому, что все части заменяемы
  • Кабель, подводимый с одной стороны
  • НОВИНКА - лимиттер (дополнительная версия модели)
  • Круговые амбушюры из велюра 

Качественные профессиональные наушники Beyerdynamic DT 770 Pro представляют собой идеальный вариант для использования с высококлассной аппаратурой. Наушники очень надёжны и обладают большим запасом прочности, позволяющим использовать их на полную, не опасаясь, что лишняя нагрузка выведет наушники из строя. Кроме того, уровень комфортности Beyerdynamic DT 770 Pro также выше всяких похвал.

Мягкие амбушюры, широкая лента дужки и множество других конструктивных особенностей позволяют наушникам Beyerdynamic DT 770 Pro даже после многих часов использования не вызывать усталости и неприятных ощущений. Чёткий, чистый и ясный звук, максимально детализированное и точное звучание, великолепная звукоизоляция от внешних шумов позволяют рекомендовать Beyerdynamic DT 770 Pro к использованию в профессиональных областях, например на студии звукозаписи.

Отличие от модели без PRO состоит в более надежных материалах, из которых сделаны эти наушники, что делает их незаменимыми при интенсивной работе. Помимо того, в версии Beyerdynamic DT 770 PRO устанавливается тщательно подобранная по параметрам пара динамиков, а в обычной Hi-Fi версии динамики применяются без дополнительного подбора.


 


 

Характеристики