ПЕРЕЙТИ НА ПОЛНУЮ ВЕРСИЮ САЙТА

Запрашиваемый Вами товар отсутствует либо снят с производства.
Приглашаем Вас ознакомиться с современными аналогами этого товара.


Наушники GRADO SR 80i (80E New)
Код: l-GSR80i

цвет: черный, открытые, полноразмерные (мониторные), крепление: оголовье (дуговое), Mini jack 3.5 мм, 32 Ом, 98 дБ, 20 Гц - 20 кГц, 225 грамм

4 485 грн.
Описание

Особенности наушников GRADO SR 80i: 

  • Открытое акустическое оформление для прозрачного и чистого звучания на всем звуковом диапазоне 
  • Надежная конструкция, благодаря использованию металлических вставок 
  • Кабель из бескислородной меди (99.999%) 
  • Низкое сопротивление, всего 32 Ом 
  • Заменяемые амбушюры 
  • Позолоченный разъем для подключения джек 3,5 мм с переходником на 6,3 мм 
  • Возможность использования с портативными устройствами

Grado SR 80i - прекрасные наушники для домашней и портативной техники. Оригинальный дизайн и отменное звучание , делают эту модель наиболее интересной, в категории не очень дорогих открытых наушников. Grado SR-80 победитель многих тестов и обзоров.

Что означает "I", котороя стоит в названии модели новых SR80i от Grado? Улучшенные, вот что. SR80i  коснулись те же изменения что и SR80i, плюс некоторые дополнительные которые. В SR80i теперь используеться 4 проводниковый соединительный кабель а также дифузор прошедший специальный процесс отпуска как часть плановых улучшений деталей, которые в результате сказались на более открытой звуковой сцене. У новых SR80i улучшенная конструкция драйвера, а также увеличили и улучшили распределение массы в пластиковом корпусе. Драйвер и новый пластиковый корпус SR80-х теперь по другому реагируют на звуковые вибрации и теперь менее подвержены переходным искажениям. SR80i теперь обеспечиваю еще более улучшенную отдачу баса, вообщем и в деталях. С SR80i вы заметите улучшенный контроль в верхних и нижних частотных областях, с также улучшенной, всемирно известной, средне частотной областью градо. SR80i воспроизводят звук который является чисто "Градошным" с теплым цветовым окрасом, богатым, одухотворенным вокалом, идеальной динамикой и ультра-гладкой верхней полосой.
Слушайте и наслаждайтесь!

 

 

Характеристики