ПЕРЕЙТИ НА ПОЛНУЮ ВЕРСИЮ САЙТА

Наушники GRADO SR 60i
Код: l-GSR60i

унисекс класса Hi-Fi, цвет: черный, открытые, полноразмерные (мониторные), крепление: оголовье (дуговое), Mini jack 3.5 мм, 32 Ом, 98 дБ, 20 Гц - 20 кГц, 210 грамм
Читать обзор ⇒ здесь

3 081 грн.
Описание

Особенности наушников GRADO SR 60i: 

  • Открытое акустическое оформление для прозрачного и чистого звучания на всем звуковом диапазоне
  • Надежная конструкция, благодаря использованию металлических вставок
  • Кабель из бескислородной меди (99.999%)
  • Низкое сопротивление, всего 32 Ом
  • Заменяемые амбушюры
  • Позолоченный разъем для подключения джек 3,5 мм с переходником на 6,3 мм
  • Возможность использования с портативными устройствами

Наушники Grado SR 60i имеют интересный классический дизайн и очень удобное оголовье с мягкими прилегаюшими амбушюрами. Это дает возможность, долгое время наслаждаться прекрасным сбалансированным звучанием, не испытывая неприятных ощущений.

Что означает "I", которая стоит в названии модели SR60i от Grado? Улучшенные, вот что. Да, grado взяли одни из самых легендарных наушников в мире и продвинули их еще на несколько шагов вперед. У новых SR60i улучшенная конструкция драйвера, а также увеличили и улучшили распределение массы в пластиковом корпусе. Драйвер и новый пластиковый корпус SR 60-х теперь по другому реагируют на звуковые вибрации и теперь менее подвержены переходным искажениям.

С SR60i вы заметите улучшенный контроль в верхних и нижних частотных областях, с также улучшенной, всемирно известной, средне частотной областью градо.

SR60i воспроизводят звук который является чисто "Градошным" с теплым цветовым окрасом, богатым, одухотворенным вокалом, идеальной динамикой и ультра-гладкой верхней полосой.

Слушайте и наслаждайтесь! 

Характеристики