ПЕРЕЙТИ НА ПОЛНУЮ ВЕРСИЮ САЙТА

Запрашиваемый Вами товар отсутствует либо снят с производства.
Приглашаем Вас ознакомиться с современными аналогами этого товара.


Наушники GRADO GS 1000i
Код: l-GGS1000i

унисекс, цвет: красное дерево/черный, нестандартный дизайн, открытые, полноразмерные (мониторные), крепление: оголовье (дуговое), Mini jack 3.5 мм, 32 Ом, 98 дБ, 8 Гц - 35 кГц, 250 грамм

42 900 грн.
Описание

Особенности наушников GRADO GS 1000i: 

  • Чашки наушников из красного дерева
  • Ручная сборка
  • Высокая детализация и прозрачность звучания, благодаря открытому акустическому оформлению
  • Воспроизведение низких частот без паразитных резонансов и детонаций, благодаря использованию деревянного корпуса.
  • Кабель из бескислородной кристаллической меди (99.999%)
  • Низкое сопротивление, всего 32 Ом
  • Большие, охватывающие уши амбушюры

Наушники Grado GS1000 смогли собрать огромное количество наград и восхваляющих отзывов аудио экспертов всего мира, которые признают эти наушники лучшими из тех, которые доступны на сегодняшний день.

Купите наушники GRADO GS1000i и Вы сможете сделать правильный вывод о том как должна звучать Hi-End стерео система и найди массу приятных подробностей и нюансов в любимых записях. GRADO GS1000i обязательный атрибут аудиофила и требовательного ценителя музыки, который не требует серьезных вложений капитала для получения эталонного звучания.

Основная отличительная особенность в звучании GRADO GS1000 от легендарных наушников GRADO RS1i - это способность создать невероятно объемную и масштабную звуковую картину, которая еще больше отрывает звук от ушей и выстраивает потрясающую звуковую сцену. Звучание любого инструмента приобретает настолько реалистичный объем и артикуляцию, что создается впечатление, что исполнители находятся непосредственно перед вами и вы реально можете забыть, что находитесьв наушниках.

 

Характеристики