ПЕРЕЙТИ НА ПОЛНУЮ ВЕРСИЮ САЙТА

Наушники Beyerdynamic DT 880 Edition 250 Om
Код: 254603

профессиональные, цвет: черный/серый, полуоткрытые, полноразмерные (мониторные), крепление: оголовье (дуговое), Mini jack 3.5 мм, 250 Ом, 96 дБ, 5 Гц - 35 кГц, 270 грамм
Читать обзор ⇒ здесь

10 062 грн.
Описание

Beyerdynamic DT 880 Edition 250 Om - высококлассные профессиональные наушники, идеальный выбор для использования в студии звукозаписи или для наслаждения музыкой на дорогой аппаратуре.

Сочетая в себе преимущества открытого и закрытого акустических оформлений, наушники Beyerdynamic DT 880 способны обеспечить кристально чистый и неискажённый звук на диапазоне от самых глубоких басов до ультразвукового верха. Кристально-чистые, мягкие, естественные верхи, ровные, и в то же время насыщенные средние частоты, а также глубокие, яркие басы делают звуковую картину данной модели потрясающе красивой в своей естественности и неокрашенности.

По уровню комфорта наушники Beyerdynamic DT880 также выше всяких похвал: относительно лёгкие, изобилующие мягкими деталями, имеющие возможность подстройки - они прекрасно держатся на голове, не давят и не вызывают дискомфорта даже после многочасового использования.

Все части наушников (амбушюры, оголовье) легко снимаются, чистятся или заменяются. В комплект поставки входит аллюминиевая коробка для хранения наушников Beyerdynamic DT 880. Односторонний витой шнур дополняется пятиметровым удлиннителем.  

Характеристики