ПЕРЕЙТИ НА ПОЛНУЮ ВЕРСИЮ САЙТА

Запрашиваемый Вами товар отсутствует либо снят с производства.
Приглашаем Вас ознакомиться с современными аналогами этого товара.


Наушники Beyerdynamic DT 440
Код: 235225

Наушники Hi-Fi, мониторные, проводные, открытые, сопротивление: 32 Ом, частотный диапазон: 5 - 35000 Гц, чувствительность: 95 дБ, вес: 320 гр, цвет: черный/серебристый

6 552 грн.
Описание

Beyerdynamic DT 440 - накладные динамические полноразмерные наушники закрытого типа, которые оснащены технологией Tesla.

DT 440 излучают детализированное, чистое и сбалансированное звучание, грамотно определяя характер и четко обыгрывая инструменты выбранной композиции. Диапазоны частот правильно расставлены на звуковой картине и не перекрывают друг друга. Товар идеален для мониторного прослушивания и студийных работ, так как имеют совместимость с аудио аппаратурой разных уровней. Открытое акустическое оформление добавляет звучанию легкости и прозрачности.

DT440 привлекательны и со сдержанной внешностью. Корпус из пластиковой конструкции и велюровые амбюшуры, которые мягко обернут ушную раковину и создадут комфорт при использовании. Помимо наушников, комплект наполнен переходником 6.3 мм для новых неожиданных сочетаний. Beyerdynamic 440 - продукт, который оценили почитатели звуковоспроизведения всего мира.

Благодаря конструкции открытого типа, эта модель сочетает в себе повышенную комфортность и прекрасное качество звука. Все части наушников настраиваются, это позволяет им идеально прилегать к голове, не оказывая давления и не влияя на стабильность посадки. Кроме того, особая конструкция чашек позволяет им "дышать", что не только улучшает звучание, но и делает возможным прослушивание музыки в этих наушниках продолжительное время, не испытывая при этом дискомфорта.

Наушники могут разбираться, все части данной модели легко заменимы.

Характеристики