ПЕРЕЙТИ НА ПОЛНУЮ ВЕРСИЮ САЙТА

Запрашиваемый Вами товар отсутствует либо снят с производства.
Приглашаем Вас ознакомиться с современными аналогами этого товара.


Наушники беспроводные Marshall Headphones Minor II Bluetooth White (4092261)
Код: 4092261

Беспроводные, внутриканальные, закрытое акустическое оформление, Bluetooth aptX, диапазон частот: 20-20000 Гц, импеданс 32 Ом, чувствительность 117 дБ, время работы до 12 ч, вес 22,5 г, цвет белый

4 044 грн.
Описание

Звучание, как на vip-местах лучших концертов, многочасовая непрерывная работа, комфорт при ношении, легкое и комфортное управление музыкой и наушниками одновременно, продуманные детали дизайна.

Наушники Minor II Bluetooth предназначены служить вам очень долго, чтобы каждый день вы могли наслаждаться любимой музыкой.

Особенности:

  • 12 часов беспроводного звучания
  • Индивидуальная настройка динамиков
  • Идеальная шумоизоляция, позволяющая слышать происходящее вокруг
  • Система Ear-fit
  • Многофункциональная кнопка управления
  • Функция магнитной паузы
  • Функциональность телефона
  • Компактный и надежный дизайн

Bluetooth aptX не только обеспечивает исключительное качество звучания, но и при этом минимизирует проблемы синхронизации, что позволяет просматривать кинофильмы с идеальной синхронизацией изображения. Minor II Bluetooth предоставляет свободу и комфорт движения в пределах 10 метров от источника воспроизведения.

Minor II Bluetooth обеспечивает стабильный звук на протяжении 12 часов беспроводного звучания на одном заряде с функцией быстрой зарядки. Отсутствует источник питания, а вы торопитесь  Функция быстрой зарядки означает, что 20 минут зарядки хватит на 2 часа звучания. Два часа зарядки обеспечат полную зарядку аккумулятора.

Наушники Minor II Bluetooth снабжены динамиками 14.2 мм с индивидуальной настройкой для обеспечения более насыщенного звучания. 

Наушники Minor II Bluetooth способны воспроизводить насыщенные верхние частоты, объемные средние частоты и чистые, сбалансированные басы, — звучание, как на VIP-местах лучших концертов. Дизайн капелек обеспечивает идеальную шумоизоляцию, при этом позволяя вам слышать происходящее вокруг.

Наушники Minor II Bluetooth снабжены инновационной системой ear-fit с регулируемой петлей для оптимальной и эргономической посадки, комфортно прилегающей к ушным раковинам. Этот инновационный дизайн получил название системы ear-fit, в которой, помимо уникальной формы, используется регулируемая петля для более оптимальной посадки.

Управляйте наушниками и устройством с помощью одной кнопки.

С помощью многофункциональной кнопки управления можно воспроизводить, ставить на паузу, переключать и регулировать громкость на своем устройстве, а также включать и выключать наушники. Кроме того, в комплект входит управление телефоном, так что вы сможете отвечать, отклонять или завершать звонки несколькими простыми движениями.

Ставьте музыку на паузу автоматически, соединяя вместе магниты наушников.

С помощью функции магнитной паузы можно очень быстро поставить музыку на паузу. Снимите наушники с ушей и соедините магниты. При соединении наушников Minor II Bluetooth переходит в режим сохранения энергии и отключается по прошествии шестьи часов отсутствия использования наушников.

Отвечайте на звонки в беспроводном режиме с помощью наушников Minor II Bluetooth.

Благодаря удобной совместимости с телефоном, наушники Minor II Bluetooth представляют собой идеальное многозадачное устройство. Отвечайте на звонки, отклоняйте или завершайте звонки в беспроводном режиме с помощью кнопки управления. С помощью встроенного микрофона можно вести разговор или записывать голос на свое устройство.

Minor II Bluetooth — это беспроводные наушники-капельки, готовые работать наряду с вами.

Текстурированное покрытие обеспечивает надежность и тактильный комфорт, а компактные размеры позволяют брать их с собой в любое путешествие. Медные детали, легендарный логотип и шрифты гарантируют неповторимый классический стиль Marshall.

Характеристики