ПЕРЕЙТИ НА ПОЛНУЮ ВЕРСИЮ САЙТА

Запрашиваемый Вами товар отсутствует либо снят с производства.
Приглашаем Вас ознакомиться с современными аналогами этого товара.


Наушники Audio-Technica ATH-MSR7BK
Код: ATH-MSR7BK

Мужские/женские, цвет: черный, закрытые, полноразмерные (мониторные), крепление: оголовье (дуговое), регулятор громкости, микрофон, съемный кабель, Minijack 3.5 мм, 35 Ом, 100 дБ, 5 Гц - 40 кГц, 290 грамм
Читать обзор ⇒ здесь

270 грн.
Описание

Компания Audio-Technica отмечает 40-летний юбилей с момента выпуска первых наушников, и в честь этого события представила портативную универсальную модель Audio-Technica ATH-MSR7. Как заверяет производитель, в этих наушниках удалось добиться идеального баланса референсного качества звука и инновационного дизайна.

В наушниках Audio-Technica ATH-MSR7 используются 45-миллиметровые излучатели "True Motion", способные обеспечить ровное детализированное звучание, уровень искажений при этом сведён к минимуму. Чашки наушников выполнены из сплава алюминия и магния для снижения нежелательных вибраций. Также необходимо отметить новую систему вентиляции, которая позволяет модели закрытого типа обеспечивать звучание, свойственное наушникам с открытым акустическим оформлением. Плюс ко всему, модель ATH-MSR7 имеет мягкие амбушюры с эффектом памяти, так что пользователь не ощутит дискомфорта даже при длительном использовании наушников. В комплекте с новинкой поставляется удобный чехол для переноски и несколько съёмных кабелей – два обычных длиной 1,2 и 3 метра и ещё один 1,2-метровый со встроенным пультом и микрофоном для смартфонов. Для подключения к источнику звука все три шнура оснащены позолоченным штекером типа миниджек.

Характеристики
Обзор