ПЕРЕЙТИ НА ПОЛНУЮ ВЕРСИЮ САЙТА

Запрашиваемый Вами товар отсутствует либо снят с производства.
Приглашаем Вас ознакомиться с современными аналогами этого товара.


Настольная микросистема TEAC SL-D930 Black
Код: SL-D930B

Настольная микросистема, цвет: черный, воспроизведение: CD, FM- радио, Bluetooth, комплектность: моноблок, нестандартный дизайн, входы/выходы: Mini-Jack 3.5 мм (AUX вход), выход на наушники; выходная мощность: 20 Вт

9 630 грн.
Описание

TEAC представила винтажный радиоприемник TEAC SL-D930 с поддержкой Bluetooth и возможностью синхронизации с любым мобильным устройством для воспроизведения музыки через 2.1-канальную аудиосистему. Помимо этого, TEAC SL-D930 имеет встроенный радиоприемник и CD-проигрыватель. Устройство выделяется необычным дизайном, пультом управления в комплекте и несколькими полезными функциями.

Аудиосистема здесь представлена парой фронтальных динамиков и встроенным сабвуфером. На передней панели имеется LCD-панель для отображения информации с возможностью регулирования подсветки, элементы управления устройством и аудиовыходы. В верхней части находится отсек для CD-дисков. Дизайн сочетает элегантный винтажный корпус и необычное исполнение защитной решетки в стиле радиатора легендарного "Кадиллака" 50-х годов прошлого века. Устройство доступно в корпусах красного, черного, белого и серебристого цвета с пультом аналогичного оттенка.

Характеристики