ПЕРЕЙТИ НА ПОЛНУЮ ВЕРСИЮ САЙТА

Запрашиваемый Вами товар отсутствует либо снят с производства.
Приглашаем Вас ознакомиться с современными аналогами этого товара.


Настольная микросистема DENON M-39 Silver
Код: Den-rcdm39sv

Настольная микросистема, цвет: серебристый, воспроизведение: iPhone/iPad/iPod, CD, USB, FM-радио, комплектность: RCD-M39 + SC-M39 центральный блок + 2 колонки, настольная аудиосистема, корпус из металла/полированного алюминия, входы/выходы: 2 RCA, USB, оптический, выход на сабвуфер, выход на наушники, выходная мощность: 60 Вт
Читать обзор ⇒ здесь

16 200 грн.
Описание

DENON M-39 (RCD-M39 + SC-M39) Silver — новая микрокомпонентная система с чистым и детальным звуком, CD-ресивер (RCD-M39) + пара полочных АС (SC-M39). Цвет центрального блока — чёрный, цвет акустики — чёрный. Микросистема DENON M-39 (RCD-M39 + SC-M39) Silver вслед за своей предшественницей D-M38 названа лучшей микросистемой 2012 года в своей ценовой категории журналом "What Hi-Fi?"!

Новый дизайн. Непосредственная цифровая передача аудиофайлов с iPod, iPhone и iPad (через USB-порт) для лучшего воспроизведения звучания. Схема простой и прямой обработки сигнала "Simple & Straight" для минимизации искажений и сохранения чистоты сигнала при прохождения им пути от входного селекторного канала, переключения громкости, усилителя мощности. Технология тройного шумоподавления (T.N.R.D.) для защиты чистоты сигнала. FM тюнер. Цифровой вход для цифровых устройств, использующийся как для улучшения восприятия звука от Apple AirPort Express или ТВ, т.е. использование системы как саундбар. Акустический оптимизатор для воспроизведения качественного звука совместно с акустической системой. Простой и удобный в использовании пульт ДУ в комплекте.

По настоящему серьёзный звук Hi-Fi качества, высокая выходная мощность 2 x 30 Вт (6 Ом) и надёжные схемы для обеспечения стабильной работы источника питания. Высокоточный ЦАП 192кГц/24бит. Крупные кнопки для удобства выбора операций. Хорошо читаемый 2-строчный дисплей для отображения музыкальных композиций и радиопрограмм. Настройка подключения "Plug'n'Play" (включай и слушай). Установленный таймер с режимом автоотключения. Подзарядка iPod, iPhone и iPad даже в дежурном режиме.

Характеристики
Обзор