ПЕРЕЙТИ НА ПОЛНУЮ ВЕРСИЮ САЙТА

Минисистема Paradigm PW 300 Black
Код: paruldys

Активная АС, 2-х полосная, беспроводная, мощность (RMS/пиковая): 40/80 Вт, LAN, Bluetooth, Wi-Fi, частотный диапазон (Гц): 67 – 18000, чувствительность: 82 дБ, цвет: черный, габариты системы: 208 х 144 х 128 мм, вес: 2 кг

19 950 грн.
Описание

В своих изделиях инженеры Paradigm используют новейшие приемы конструирования и усовершенствованные материалы, которые позволили компании получить международное признание за отличное звучание акустических систем Paradigm как в составе стерео систем при прослушивании музыки, так и в качестве комплекта акустики домашнего кинотеатра.

Акустика Paradigm обладает довольно высокой чувствительностью, что позволяет использовать ее с любыми усилителями и аудио-видео ресиверами, не требуя от них большой выходной мощности. Такой высокой эффективности удается достигнуть за счет применения легких полимерных диффузоров и улучшенной моторной системы с увеличенными магнитами.

Звучание акустических систем Paradigm отличается прекрасной динамикой, мощным подвижным басом, широкой дисперсией и умением создать пространственный звуковой образ без привязки к источнику звука. Звук колонок компании абсолютно не напрягает слушателя и характеризуется ненавязчивостью и комфортом.

Компания Paradigm представила новинку - Premium Wireless 300 Compact Speaker. Полнофункциональная компактная акустическая система с поддержкой потокового аудио по Bluetooth или стандартным сетям Wi-Fi через DTS Play-Fi  (с высоким разрешением до 24 бит / 192 кГц). Anthem Room Correction - ARC (ТОЛЬКО при использовании в сочетании с Paradigm PW Soundbar). Мощность 80W Dynamic Peak, 40W RMS. Акустическая система имеет резьбовую вставку в корпусе для работы с большинством доступных настенных кронштейнов и подставок. Пара PW 300 могут использоваться как тыловые каналы совместно с PW Soundbar.

Характеристики