ПЕРЕЙТИ НА ПОЛНУЮ ВЕРСИЮ САЙТА

Мультимедийная акустика Bang & Olufsen BeoSound Edge Natural
Код: 6661EN

Стационарная АС, беспроводная, Multiroom, Усилители мощности: 2 x 200 Вт (НЧ)/ 4 x 100 Вт (СЧ/ВЧ) класса D, SPL: 104 дБ, Bluetooth 4.2, Airplay 2, Wi-Fi, размеры: 502 х 502 х 130 мм, вес: 13 кг, цвет: серебристый/черный

122 900 грн.
Описание

РЕВОЛЮЦИЯ В ВОСПРИЯТИИ ЗВУКА
Beosound Edge – компактная и мощная беспроводная колонка, обеспечивающая благодаря волшебному взаимодействию, вневременному дизайну и передовым акустическим инновациям завораживающее прослушивание.

Создана дизайнером Michael Anastassiades
Представьте себе монетку, элегантно балансирующую на грани, которая может укатиться от легчайшего прикосновения. Beosound Edge – это первый продукт Bang & Olufsen, который спроектировал известный дизайнер в сфере освещения Michael Anastassiades. В своем интервью Anastassiades рассказывает о приверженности минимализму и желании стимулировать воображение.

Идеальный круг
Beosound Edge – колонка, а также элемент минималистичного дизайна. Это восхитительный круг четкости и красоты, предназначенный для интуитивного управления прикосновением и движением. Приготовьтесь наслаждаться уникальным и мощным воспроизведением в Вашем доме.

Для уединения, для вечеринки
В Beosound Edge реализована передовая акустическая инновационная технология для воспроизведения мощного и достоверного звука. Благодаря нашему новейшему патенту на первый в мире Активный низкочастотный порт колонка обеспечивает идеальные мощные басы при высоких уровнях громкости и сохраняет точное воспроизведение басов при низких уровнях громкости.

Волшебное взаимодействие
Взаимодействие с Beosound Edge завораживает. Нажатие на любую сторону от центра тяжести Beosound Edge регулирует громкость. Легкое сопротивление и демпфирование придают инстинктивному движению покачивания ощущение роскоши и интуитивности.

Подключите Beosound Edge к Вашей домашней акустической системе
Транслируйте и воспроизводите музыку, как Вам нравится. Универсальная колонка обеспечивает простое воспроизведение потоковой музыки посредством AirPlay 2, встроенной технологии Chromecast или Bluetooth. Beosound Edge легко подключается к другим беспроводным колонкам в Вашем доме.

Музыка для Вас, для меня и для всех
Технология Управления направлением звука позволяет выбирать для Beosound Edge направление воспроизведения звука. Например, помещение можно разделить на зону активного прослушивания и зону фонового прослушивания. Либо можно включить на всю мощь воспроизведение подлинного звука на 360° с обеих сторон колонки, который заполнит всю комнату.

Вызов гравитации
Установите Beosound Edge просто на полу или разместите ее на стене, как потрясающий элемент дизайна. Наслаждайтесь волшебством, когда колонка возвращается в исходное положение при покатывании алюминиевого круга для регулировки громкости.

Проявляющееся присутствие
Колонка, которая чувствует Ваше присутствие. При приближении к Beosound Edge, она активируется и включается подсветка сенсорного интерфейса управления на алюминиевой поверхности. Просто и высокотехнологично.

Характеристики