ПЕРЕЙТИ НА ПОЛНУЮ ВЕРСИЮ САЙТА

Bowers & Wilkins Formation Duo White
Код: BWFDwt

Полочная АС, активная, Ethernet, Wi-Fi (2,4 ГГц/5 ГГц), Bluetooth 4.1, AirPlay, частотный диапазон: 45 Гц до 33 кГц, выходная мощность: 2 x 125 Вт, габариты: 197 х 395 х 305 мм, вес: 10,6 кг, цвет: белый

199 134 грн.
Описание

B&W Formation Duo - первые беспроводные колонки, которые соответствуют требовательным аудиофильским стандартам Bowers & Wilkins. Эти колонки базируются на B&W 700-й серии — от нее взяли дюймовый твитер с карбоновым куполом, установленный в отдельном корпусе. В свою очередь, СЧ/НЧ-динамик диаметром 6,5 дюймов — это Continuum из B&W 800-й серии.

В сочетании с эксклюзивной беспроводной технологией Formation, которая воспроизводит высококачественную звуковую сцену, мы переопределяем «беспроводной звук» как правда к нашему новаторскому наследию. Formation Duo - беспроводная связь - и  нам нравится думать, что они являются высшей формой звука.

В каждой колонке B&W Formation Duo bw.ua/products/bw-duo используется усилитель на 125 Вт, играют Duo в диапазоне от 25 Гц до 33 кГц. Из разъемов есть Ethernet и сервисный USB. Акустика, как и все устройства линейки Formation, может обрабатывать поступающий по фирменному беспроводному протоколу сигнал в качестве до 24 бит/96 кГц. Вдобавок на борту Duo есть Wi-Fi, AirPlay 2, Spotify Connect, Roon и Bluetooth (с поддержкой aptX HD).

Одна из главных особенностей спикеров B&W Formation Duo заключается в их способности интегрироваться в обособленную беспроводную ячеистую сеть, использующую фирменную технологию Formation и не зависящую от домашних Wi-Fi-сетей. Все устройства Formation в такой экосистеме взаимодействуют друг с другом с помощью специальных приемников-передатчиков, которые постоянно синхронизируются. В результате обеспечивается идеальная согласованность и ничтожно малые задержки для всех спикеров Formation, не превышающие одной микросекунды. При этом доступна передача сигнала в качестве 24 бит/96 кГц, а обеспечить быструю настройку и управление всеми функциями B&W Formation Duo помогает фирменное приложение Bowers & Wilkins Home, которое устанавливается на планшеты или смартфоны с ОС iOS или Android.

При размерах 395х197х305 мм полочники весят 10,6 кг. Эта модель — единственная в линейке Formation, доступная не только в черной, но и в белой расцветке.

Особенности Formation Duo

  • ​​​​​​Самая совершенная стриминговая аудио система высокого разрешения 96 кГц/24 бит
  • Твитер-наверху с карбоновым куполом – как в Серии 700
  • Диффузор Continuum, созданный для легендарных колонок Серии 800 Diamond
  • Фирменная беспроводная технология Formation
  • WiFi, Apple AirPlay 2, Spotify Connect, Roon и Bluetooth совместимость
  • Настройка за пару минут
  • Синхронизация в идеальной гармонии с другими продуктами Formation