ПЕРЕЙТИ НА ПОЛНУЮ ВЕРСИЮ САЙТА

Беспроводная аудиосистема Cabasse Pearl Black
Код: 235756

Беспроводная акустика, активная, полочная, Ethernet/WiFi, Bluetooth, диапазон частот: 14 Гц - 27 кГц, ЦАП: 768 кГц / 32 бит, размеры (Ш x В x Г): 326 x 327 x 323 мм, вес: 18 кг, цвет: черный

101 250 грн.
101 250 грн.
Описание

Cabasse The Pearl - это единственная в своем роде активная колонка высокой четкости, которая олицетворяет результат применения накопленных за многие годы знаний и технологий, используемых также в культовой флагманской акустической системе Cabasse La Sphere, которые служат цели создания чистейших Акустических Эмоций. Благодаря изысканной и мощной конструкции, а также исключительной акустике несравненного триаксиального динамика (представленного в модели Baltic), акустическая система The Pearl от Cabasse удовлетворит ожидания самых требовательных аудиофилов.

Колонка, которая выглядит как изысканная декорация с уникальным французским дизайном (который однако верен фирменной эстетике торговой марки), буквально излучает чистоту и мощь. Cabasse The Pearl оснащена самыми эффективными материалами: мембраны из углеродного волокна и стекловолокна, рассеиватель и драйверы из алюминия, усиленный корпус с двойной оболочкой из композитных волокон, кольца из чистого «хрома», металлическая сетка и отделка черный или перламутровый металлик.

Колонка оснащена новым низкочастотным динамиком размером 25 см с возможностью линейного смещения диффузора до 30 мм для обеспечения максимально богатого и динамичного уровня басов. Воспроизведение аудио просто впечатляет благодаря динамическому управлению басами, а запатентованная трехосная конфигурация "сабвуфер + среднечастотник + твитеры" используется для создания компактной конструкции, обеспечения высокой производительности и отклика с охватом в 360°, которые будут соответствовать самым изощренным вкусам. Сверхразвитый рассеиватель тепла обеспечивает оптимальный диапазон динамического звука с небольшими искажениями даже на высокой громкости.

С помощью протоколов Wi-Fi и Bluetooth, колонка The Pearl от Cabasse легко интегрируется в мультирум систему Cabasse StreamCONTROL и позволяет воспроизводить одну и ту же музыку в нескольких комнатах одновременно или разные песни в разных комнатах на ваших Wi-Fi колонках Cabasse.

Звук может быть ретранслирован в мультирум из Bluetooth-соединения или стандартного аудиовхода. The Pearl поддерживает технологию передачу потокового HD-сигнала со скоростью 80 микросекунд без использования специального медиаконцентратора и воспроизводит все типы аудиофайлов, от MP3 до файлов сверхвысокой четкости (хранящихся дома на жестких дисках или компьютерах, интернет-радио или специализированных музыкальных сервисах).

Создавайте стереофоническую конфигурацию беспрецедентного качества исполнения с помощью двух колонок Cabasse The Pearl для прослушивания музыки из потоковых источников, CD-плеера, ТВ или проигрывателя пластинок. Вы можете легко интегрировать The Pearl в любой интерьер, особенно с помощью ее подставки или настенных кронштейнов. С двумя колонками Cabasse The Pearl ваша музыка выйдет на совершенно новый уровень стереозвука hi-end.

Сконцентрированный на технологичности и функциональности, пульт дистанционного управления нового поколения позволяет легко управлять Cabasse The Pearl без использования приложения StreamCONTROL. Он поддерживает Bluetooth, его можно легко держать в руке и управлять основными функциями: регулировать громкость с помощью вращения кольца, выбирать записи и радиостанции, включать воспроизведение и ставить на паузу.

В дополнение к программируемому контроллеру и приложению StreamCONTROL, пользователи могут использовать голосовые команды вместе с сервисом Google Assistant для максимально удобного и легкого управления медиасистемой.

 
 

Характеристики