ПЕРЕЙТИ НА ПОЛНУЮ ВЕРСИЮ САЙТА

Пульт ДУ URC MX-1200 Dock
Код: U0101200

Универсальный пульт управления Мультирум

4 640 грн.
Описание

MX-1200 может похвастаться 2,4-дюймовым цветным сенсорным ЖК-экраном, который может быть полностью персонализирован по вашему вкусу. С помощью автоматизации одним касанием ваш специалист по индивидуальной установке настраивает вашу систему так, что одним нажатием одной кнопки вы можете слушать музыку, смотреть телевизор, устанавливать сцену освещения или любую комбинацию событий, о которой вы можете подумать, MX-1200 гарантирует полную синхронизацию системы.

Используемый вместе с одной из отмеченных наградами базовых станций RF URC, таких как MRF-260 или MRF-350, MX-1200 может управлять оборудованием через стены или двери шкафа. Это означает, что вам не обязательно находиться в одной комнате со стереосистемой, телевизором или любым другим устройством, но вы все равно можете полностью ими управлять!

В MX-1200 используется перезаряжаемая литий-ионная батарея, а также привлекательная настольная подставка для зарядки, которые входят в комплект поставки. А чтобы обеспечить максимальную эффективность батареи во время использования, он использует современную технологию датчиков «подхват» URC, поэтому он остается включенным только при использовании и выключается, когда остается в режиме ожидания. 

Характеристики