ПЕРЕЙТИ НА ПОЛНУЮ ВЕРСИЮ САЙТА

Пульт ДУ RTI SURFiR
Код: RTISURFiR

Несущая радиочастота: 802.15.4 / 2,4 ГГц (технология Zigbee) 433 МГц, питание от 4 батарей ААА

6 090 грн.
Описание

Вспомогательный пульт RTI SURFiR представляет новую революционную концепцию в управлении. Он позволяет пользователям использовать устройства Apple или Android в качестве основного графического интерфейса системы управления, при этом добавляя удобство жёстких кнопок для тактильного управления. Это исключает необходимость многочисленных переключений страниц для часто используемых функций, таких как переключение каналов или изменение громкости. SURFiR позволяет пользователю пользоваться остальными функциями смартфона или планшетного компьютера: чтение электронной почты, новостей, использование других приложений.

Для ещё большего удобства пользователя RTI SURFiR может отслеживать каким устройством управляет приложение RTiPanel и автоматически управлять им. Мощное и интуитивно понятное управление в одном недорогом устройстве – это всё Вам может понадобиться от вспомогательного пульта управления.
На первый взгляд простой пульт на самом деле является программируемым беспроводным вспомогательным пультом, гармонично работающим со смартфоном или планшетным компьютером, который использует приложение RTiPanel.

Гибкость этого продукта, необходимая в настройке новых и модернизации старых систем, состоит в возможности использовать радиоканал 433MHz и 2.4GHz (Zigbee) для взаимодействия с любым процессором серии XP. SURFiR требует минимального программирования со стороны инсталлятора, что снижает стоимость и делает интеграцию простой. Ключевой особенностью этого пульта является возможность отслеживать изменения страниц в приложении RTiPanel. Устройства, управляемые смартфоном или планшетным компьютеров автоматически управляются пультом SURFiR. Эргономичный дизайн, мягкие кнопки и возможность менять надписи делает SURFiR удобным интерфейсом управления в то время когда iPad используется для чего-то другого.

Характеристики