ПЕРЕЙТИ НА ПОЛНУЮ ВЕРСИЮ САЙТА

Запрашиваемый Вами товар отсутствует либо снят с производства.
Приглашаем Вас ознакомиться с современными аналогами этого товара.


Мультимійна акустика Yamaha WX-030 Black
Код: YZR98670

Мультимедийная акустика, цвет: черный, макс. мощность усилителя: 30 Вт, компактная, пластик, частотный диапазон: 60 Гц - 20 кГц, место установки: стена, полка, размеры (ШхВхГ): 243x157x113 мм, вес 2,2 кг (1 шт)
Читать: Обзор 1 | Обзор 2

8 164 грн.
Описание

Данная Wi-Fi-совместимая АС для воспроизведения потокового сигнала настолько компактна, что ее можно поставить куда угодно. Кроме того, она совместима с MusicCast —новой технологии для подключения AV-ресиверов, настольных аудиосистем и других устройств по беспроводной домашней сети для прослушивания музыки в любой комнате.

Удивительно мощное звучание достигается благодаря 3-полосной конструкции акустической системы в сочетании с форменным DSP-процессором. Секретом глубокого баса, исходящего из столь компактного устройства, является использование большого пассивного излучателя, а встроенная функция Music Enhancer помогает выровнять выпирающие верха и мутную середину, характерные для перекомпрессированных МР3-файлов. Полностью поддерживаются также и высококачественные форматы WAV, FLAC и ALAC. Любая музыка — и поп, и рок — звучит именно так, как и должна.

YAMAHA MusicCast WX-030 Black может может стать как автономным аудио устройством, так и частью мультизонной аудиосистемы, и требования к её внешнему виду предъявляются не такие, как к другим «развлекательным» гаджетам: колонка должна быть незаметной, чтобы вписываться в любой интерьер, оставаясь при этом элегантной и современной.

WX-030 оснащен новейшей технологией Bluetooth, делающей работу в беспроводном режиме удобнее, чем когда-либо прежде. Можно осуществлять потоковую передачу музыки с WX-030 на Bluetooth-совместимые наушники для индивидуального прослушивания или на Bluetooth-совместимые акустические системы.

YAMAHA MusicCast WX-030 Black имеет Ethernet-порт для проводного подключения к домашней сети и вход под кабель питания. Здесь же находится крышка специального кабельного отсека, который позволяет спрятать провода.

Два устройства WX-030 могут работать в режиме стереопары, управляемые приложением MusicCast, как громкоговорители левого и правого каналов, обеспечивая стереозвук для озвучивания больших помещений.

Характеристики
Обзор