ПЕРЕЙТИ НА ПОЛНУЮ ВЕРСИЮ САЙТА

Мультимійна акустика Bose Home Speaker 300, Luxe silver
Код: 808429-2300

Умная колонка, Bluetooth, Wi-Fi, Multiroom, голосовой асистент, встроенный микрофон, цвет: серебристый, алюминий, габариты: 142 х 160 х 101,6 мм, вес: 1 кг

15 498 грн.
Описание

Роскошное звучание. Практичный размер.
Bose Home Speaker 300 — это насыщенные басы, объемный звук и компактный размер. Управляйте музыкой так, как вам нравится: с помощью кнопок быстрого доступа на корпусе или через приложение Bose Music. Включите и почувствуйте разницу.

Компактная конструкция
Акустическая система высотой около 15 см выполнена из высококачественного приятного на ощупь пластика и оснащена сенсорными кнопками и грилем из анодированного алюминия.

Будущая поддержка голосового управления
В будущем вместе с обновлениями появятся новые функции, в том числе поддержка голосового управления.

Слушайте всё на свете
Благодаря поддержке Wi-Fi, Bluetooth и Apple AirPlay вы можете использовать встроенные музыкальные сервисы, такие как Spotify, Amazon Music и Apple Music, или воспроизводить любые треки со смартфона или планшета.

Управлять теперь просто
Управляйте музыкой так, как вам нравится: с помощью кнопок быстрого доступа на корпусе или через приложение Bose Music. Если до кнопок не дотянуться, вас выручит мобильное приложение на телефоне, а если колонка под рукой, управлять можно в одно касание.

Слушать можно без конца
Получите полный контроль над тем, что слушать и как слушать, с приложением Bose Music. В одном приложении собраны все ваши музыкальные предпочтения: можно получить удобный доступ к любой музыке, легко переключаться между радиостанциями, плейлистами и сервисами. В приложении также можно настроить несколько индивидуальных профилей для большего удобства каждого пользователя. Кроме того, оно позволяет создавать собственные предустановки и включать любимую музыку одним касанием.

Новая линейка устройств
Bose Home Speaker 300 является частью линейки умных акустических систем и саундбаров Bose, которые совместимы между собой, а потому вы сможете слушать музыку в разных помещениях.

Характеристики