ПЕРЕЙТИ НА ПОЛНУЮ ВЕРСИЮ САЙТА

Запрашиваемый Вами товар отсутствует либо снят с производства.
Приглашаем Вас ознакомиться с современными аналогами этого товара.


Минисистема ONKYO CS-265 Black
Код: 217819

Минисистема для iPhone/iPad/iPod, цвет: черный, воспроизведение: CD, USB, FM- радио, Bluetooth, NFC, комплектность: центральный блок + 2 колонки, входы/выходы: Mini-Jack 3.5 мм (AUX вход), USB, выход на наушники; выходная мощность: 40 Вт
Читать обзор ⇒ здесь

7 000 грн.
Описание

Новая Hi-Fi мини-система ONKYO CS-265 из серии Colibrino оснащенаBluetooth с технологией установления связи в ближнем поле NFC (Near Field Connection), что предельно облегчает процедуру сопряжения для мобильных устройств. У нее повышена мощность встроенных усилителей по сравнению с предыдущей моделью, так чтоCS-265 непринужденно заполнит звуком превосходного качества небольшие помещения. Высококачественный привод CD-дисков принимает обычные, MP3- и WAV-кодированные диски, а обладатели iOS устройств могут подключиться по цифре к USB порту.

Можно также слушать музыку с USB-флешек с MP3 файлами и выбирать нужные треки с помощью прилагаемого пульта CS-265. Какой бы источник вы ни выбрали, вы по достоинству оцените ее звучание, неожиданно солидное для такой компактной системы. Заново сконструированный цифровой усилитель и мощные 2-полосные колонки помогут открыть скрытые детали записей, выдавая музыку в комнату широко и глубоко. Регуляторы тембра и 2-режимная функция Super Bassпомогут найти правильный баланс басов и верхов.

Доступная в живой и яркой отделке четырех цветов и черной, прекрасно смотрящаяся ONKYO CS-265 – это самая крутая и лучше всех звучащая мини-система, выпущенная в этой ценовой категории. Она звучит поразительно весомо и солидно, подтверждая 68-летний опыт работы компании в Hi-Fi бизнесе.

Характеристики
Обзор