ПЕРЕЙТИ НА ПОЛНУЮ ВЕРСИЮ САЙТА

Запрашиваемый Вами товар отсутствует либо снят с производства.
Приглашаем Вас ознакомиться с современными аналогами этого товара.


Минисистема DENON Ceol N9 White
Код: Den-rcdn9Wht

Минисистема, цвет: белый, воспроизведение: CD, USB, iPhone/iPad/iPod, Интернет-радио, FM- радио, Wi-Fi, AirPlay, NFC, Bluetooth, комплектность: центральный блок + 2 колонки, миниразмер, входы/выходы: Ethernet (DNLA сеть), USB, выход на наушники, Mini-Jack 3.5 мм (AUX вход), оптический, 2 RCA (тюльпан), выход на сабвуфер; выходная мощность: 120 Вт, воспроизведение Flac с USB накопителя
Читать обзор ⇒ здесь

28 470 грн.
Описание

Сетевая минисистема DENON RCD-N9 + SC-N9 относится к семейству CEOL, обеспечивающему комфортную работу в связке с гаджетами Apple.

Система состоит из CD-ресивера RCD-N9 и пары двухполосных АС SC-N9. Мощность встроенного цифрового усилителя составляет 65 Вт на канал (4 Ом). Спикеры оснащены 20 мм купольными твитерами и 120 мм мидвуферами. Их кабинеты выполнены из MDF и имеют порт фазоинвертора в тыльной части.

Модель легко интегрируется в локальную сеть по LAN-интерфейсу или через Wi-Fi-соединение, открывая доступ к аудиофайлам, которые хранятся на компьютерах и серверах NAS. Проигрываются такие актуальные форматы, как FLAC (24 бит/192 кГц), WAV (24 бит/192 кГц), AIFF (24 бит/192 кГц) и ALAC (24 бит/96 кГц). Доступны сервисы Spotify Connect и vTuner. Поддержка протокола WMM гарантирует качественную беспроводную передачу аудио по сети в приоритетном режиме.

Для приема беспроводного аудиопотока с устройств на базе iOS имеется функция AirPlay. Есть встроенный Bluetooth-модуль с функцией NFC (коммуникация ближнего поля) для быстрой установки связи с Bluetooth-устройствами. Управлять минисистемой можно с помощью ПДУ, веб-браузера, а также с любого гаджета на базе iOS или Android через приложение Denon Hi-Fi Remote App. Для приема аналогового радио на борту Denon CEOL N9 присутствует AM/FM-тюнер. Пути прохождения сигнала по цепям CD-ресивера максимально сокращены для получения достоверного звучания.

Изящный аскетичный дизайн системы выполнен в стилистике Apple. Центр фасада занимает лоток дискового транспорта, под которым расположен высококонтрастный 3-строчный OELD-дисплей. На лицевой панели находится кнопка питания/standby с индикатором режимов работы и клавиша открытия лотка. Остальные элементы управления (селектор источника, регулятор громкости, джойстик для навигации по меню и управления воспроизведением) вынесены на верхнюю акриловую панель. Там же имеется метка для сопряжения с Bluetooth-устройствами с NFC. В лицевую панель встроен USB-порт, поддерживающий зарядку iPod/iPhone даже в дежурном режиме, и мини-джек для наушников.

Входы тыльной панели: линейный RCA, два оптических и LAN. Есть выход RCA для сабвуфера. Имеются кнопки Wi-Fi CONNECT (iOS/WPS) для подключения к беспроводной локальной сети и гнезда для AM/FM-антенн. АС подсоединяются с помощью четырех винтовых клемм.

Система DENON RCD-N9 + SC-N9 обеспечивает высокое качество звучания с четкой открытой подачей и хорошей проработкой НЧ. Модель интересна своей универсальностью и поддержкой ключевых сетевых технологий.

Характеристики
Обзор