ПЕРЕЙТИ НА ПОЛНУЮ ВЕРСИЮ САЙТА

Контроллер мультирум Russound MCA-C3-EU
Код: Russ-MCA-C3

Контроллер-усилитель, 6 входов источников с настраиваемым доступом из зон, 6 зон - 6 усиленных, 2 с фиксированными и переменными линейными выходами, Встроенный AM/FM тюнер с дисплеем и RDSРазмеры: 43.2 x 9 x 43.6 см, Вес: 12.1 кг
Читать обзор ⇒ здесь

95 555 грн.
Описание

Russound MCA-C3 контроллер-усилитель обслуживает шесть зон распределенного стерео-аудио от шести источников стерео аудио сигнала. Наличие проходных выходов в сочетании с возможностью подключения пяти дополнительных контроллеров обеспечивает масштабируемость системы до 36 зон.  В контроллер-усилитель Russound MCA-C3 встроены разнообразные входные опции. Встроенный внутренний AM/FM тюнер с поддержкой RDS доступен как источник номер 1.

Связь с RNET® через кабель CAT-5e, предоставляет возможность получения метаданных и управление компонентами Russound RNET Smart Source, в том числе Russound SMS3 Smart Media Server, iBridge ® Dock and Bay, Russound ST2 тюнерами с AM/FM и/или спутниковым радио.

Russound MCA-C3 оснащен цифровыми усилителями, обеспечивающими усиление 20 ватт на один канал для зон с первой по шестую. Две зоны оборудованы фиксированным или переменным  линейными выходами, для внешнего усиления или для использования в подзонах. На передней панели MCA-C3 есть USB порт для более легкого программирования и порт RS-232 на задней панели для интеграции с домашними автоматизированными системами.

Пользовательские аудио настойки, «режим вечеринки», "не беспокоить", связывание источников и зон, "все включить/все выключить"  - стандартные функции системы.

В Russound MCA-C3 встроены системные часы с будильником и таймером отключения, триггер домашнего кинотеатра, направленные и общий инфракрасные порты, и шесть 12VDC выходных триггеров для зон. Источник шесть может использоваться для подключения сигнала пейджинговой связи или телефонной системы.

На мониторе-клавиатуре Russound MDK-C5 или сенсорной панели Russound UNO-TS2 отображается важная информация от источников Russound Smart, например, название предустановки, AM/FM частота, идентификатор спутниковой радиостанции, имя исполнителя и название песни.

Особенности

  • 6 входов источников с настраиваемым доступом из зон
  • 6 зон - 6 усиленных, 2 с фиксированными и переменными линейными выходами
  • Встроенный AM/FM тюнер с дисплеем и RDS
  • «Режим вечеринки», связываемые источники и зоны
  • Таймер для будильника и режима сна
  • Дополнительная возможность - система пейджинга (через 6 порт)
Характеристики
Обзор