ПЕРЕЙТИ НА ПОЛНУЮ ВЕРСИЮ САЙТА

Комплект акустики Revel M8SP5 (Black)
Код: Revel-042

Комплект акустики 5.0, настенная, пассивная, рек. мощность усилителя: 10 - 125 Вт, сопротивление: 8 Ом, диапазон частот: 110 - 21 000 Гц, чувствительность: 88 дБ, вес: 1,6 кг (одной колонки), размеры (ШхВхГ): 107х296х113 мм, цвет: черный

38 723 грн.
Описание

Revel Concerta SP5 — это мощная 5-канальная система объёмного звучания для вашего домашнего кинотеатра с четырьмя вертикально-ориентированными динамиками Revel M8 и одним горизонтально-ориентированным динамиком центрального канала.

В рамках CES 2017, одной из крупнейших международных выставок потребительской электроники (5–8 января 2017 года, Лас-Вегас, США), компания HARMAN представила лучшие технологии в новых продуктах и сервисах.

HARMAN представила новую линейку акустических компонентов Revel Concerta, которые подойдут для создания широкого спектра конфигураций от 2.1 до 7.1. При относительной доступности они станут идеальным решением, в котором превосходный звук сочетается со стильным дизайном для любого интерьера.

Revel Concerta M8 представляет собой сателлит с двойным 3-дюймовым динамиком и 1-дюймовым твитером из микрокерамического композита (MMC). Поставляться новинка будет в комплекте из двух (SP2 pack) и пяти (SP5 pack) сателлитов, которые можно комбинировать для создания 7- и 9-канальных систем.

Компактный форм-фактор обеспечивает незаметное размещение на полке, а прилагаемое оборудование для поверхностного и настенного монтажа обеспечивает превосходную гибкость с возможностью позиционирования. Кроме того, динамики имеют магнитное экранирование для безопасного размещения рядом с электронными устройствами.

При относительной доступности комплект Revel Concerta M8 SP5 — это идеальное решение, в котором превосходный звук сочетается со стильным дизайном для любого интерьера.

Особенности:

  • 4 колонки Revel Concerta M8 Surround/Front-Channel;
  • 1 центральный канал с настольной подставкой и настенным кронштейном;
  • включенное оборудование для поверхностного и настенного монтажа;
  • доступны 3 варианта глянцевой автомобильной краски.
Характеристики